24.11.2013 пивзавод. Ауди без номеров.

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Не знаю то ли просто очередной мудак на дороге, то ли натворил что
24.11.2013 13:53, Пивзавод, Ауди без номера куда-то спешит по встречной


Горожане
+ 4
Местный
Ну тут на відео не все так катастрофічно як писується. По зустрічній смузі він не летів а лише наїхав на подвійну сплошну випереджаючи фуру. Без бампера міг їхати з ремонту або направляючись на ремонт, правда йому треба було передній ном.знак покласти на приборну панель під лобове скло, доречі, MagTux, не помітив задні номера в нього є?? А те шо перевищення швидкості було - з цим я згоден
Горожане
+ 5
Залетный
Где там встречка? во первых там асфальт не гуд, и ехать по сплошной или пересекая идеальный вариант. Плюс к фуре не захотел прижиматься. Скорость - это да. А так обыденный случай сам так езжу постоянно и не я один :)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
алибабаевич, makey_s, я б не был так однозначен, судя по траектории движения авто, скорости и картины после того как все разъехались, я б предположил что он по встречке обгонял 3 машины которые ехали во втором ряду, но опять же никто этого не узнает так как впереди ехал отечественный атопром:) и за нам ничего не видно, а как говориться не пойман - не вор:):):):):)
Горожане
+ 5
Залетный
алибабаевич
20:14, 26.11.2013
Destroyer
А возможно вы и правы :)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

MagTux (26.11.2013, 00:58) писал:Не знаю то ли просто очередной мудак на дороге, то ли натворил что
24.11.2013 13:53, Пивзавод, Ауди без номера куда-то спешит по встречной


Он несколько раз носился туда-сюда. И постоянно на высокой скорости.Видать острых ощущений хотелось.
Горожане
0
Почетный
старейшина
да чего вы прицепились то? товарищ бампер ищет вот и носится)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Гастарбайтер
MagTux
00:13, 28.11.2013

Destroyer (26.11.2013, 15:07) писал:алибабаевич, makey_s, я б не был так однозначен, судя по траектории движения авто, скорости и картины после того как все разъехались, я б предположил что он по встречке обгонял 3 машины которые ехали во втором ряду, но опять же никто этого не узнает так как впереди ехал отечественный атопром:) и за нам ничего не видно, а как говориться не пойман - не вор:):):):):)


Именно по встречке обгонял три автомобиля. Фура там вообще не при чём.
У меня ещё не получилось звук сохранить, там рёв мотора такой был.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте