Аэрограф

0
Горожане
+ 46
Гражданин
shockwave,

заинтересовали Ваши росписи на футболках. Я в этом не разбираюсь, поэтому вопрос может и глупый. Футболка с росписью-это уже как сувенир или её можно использовать по назначению? Вернее... стирать её можно без ущерба рисунка?
Горожане
+ 2
Проездом
вопрос не глупый
футболку даже нужно носить. "форестер", например, пережил летнюю обработку потом, солнцем и больше десятка ручных стирок с порошком.
Вот нехитрые правила ухода: ручная стирка при 30-40 градусах при минимальной концентрации порошка без эффекта отбеливания. Стирка в машинке-автомат допустима только при деликатном режиме, предварительно вывернув футболку наизнанку. Чтобы рисунок продержался как можно дольше, во время стирки следует как можно меньше подвергать поверхность рисунка механическому воздействию. После стирки дайте воде свободно стечь, не выжимайте разрисованную одежду. Глажку необходимо осуществлять только через марлю.
Горожане
0
Командировочный
Я по тканям Деколой рисую или Поликолором.
Но после нанесения рисунка нужно дать краске высохнуть и прогреть хорошо утюгом.
Тутошные мы
Горожане
+ 46
Гражданин
shockwave,
спасибо за разъяснение, это уже интереснее. Теперь уже интересует стоимость Вашей работы(хотя бы приблизительно), из какого материала должна быть футболка? Можно в личку.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

HELSING-S писал:есть потенциал!!


Есть конкурент
HELSING-S, shockwave,
А где живые авто можно глянуть?
P.S. Туксона видел по городу, но толком не рассмотрел.

sleep писал:Можно в личку.


Та ладно... Всем же интересно. Выкладывайте цены.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Проездом
для меня самого эта проблема )) где ездят кто их видит )) Киев..Одесса...Мурманск .. география большая ))
работаю рисую..удивляю ))
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
HELSING-S,

сколько нового появилось ...

из твоих я первую увидел шевроле с леопардом

рад был увидеть у нас тут , привет от фордклуба :)
Горожане
+ 2
Проездом
Я сама из работ Хельсинга у нас в городе много раз видела мазду-3 с корридой и туксон тоже мельком. Еще видела в Киеве варанов на пежо 407, восьмёрку с героями из "Ван Хельсинга" на тюнинг-выставке на Олимпийском (даже фотки есть :)). Ну и фольксваген жук на "Автоэкзотике" в Севастополе прошлым летом. Так что просто нужно быть в нужное время в нужном месте.
А моих немного. Хонда обитает на молодежном, 99-ка с аллигатором не часто бывает в городе, вроде в Днепропетровске мотается. А капот с воинственной девушкой можно посмотреть у автоэлектрика на пивзаводе.
Горожане
+ 2
Проездом
.....жизнь не стоит на месте..а вечно куда то едет ))
работаю рисую..удивляю ))
Горожане
+ 2
Проездом
канешно не борт авто ..но тоже старался)) натюрморт на стене

работаю рисую..удивляю ))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте