“Кошельков” ничто не научит

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина

ednik писал:Пьяная девушка сбила насмерть гаишника. (фото)


читал несколько ранее... вот тут чуток больше ниписано...

P.S. пора вводить лецензии на отстрел таких "людей"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Братцы, а мы к Новосибирску какое отношение имеем вообще?
Или давайте обсуждать особенности дорожного движения в Буркина-Фасо.
Там тоже люди некультурно ездят...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
Дим, ну идиотов же везде хватает... одного мажора мы уже видели чуть больше года назад....
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Так в том-то и дело, что "идиотов везде хватает".
От нашего обсуждения козлины из Новосибирска водители Кременчуга правильнее ездить не начнут...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
а вдруг хоть некоторые получат прозрение?.. спасти хоть одного заведомо "правильного" водителя от лап "мозги выкл, газ в пол" это тоже хорошо :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал
Marshall, ну разве что так...
Дай-то Аллах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

murchunya писал:приведу ситуацию в киеве. жара. пробки. моей подруге надо проехать по определенному маршруту. она решает ехать по тротуару. джип стоящий напротив вьезда на тротуар - вывернул, сдал назад и пропустил ее. я была приятно удивлена. ( не хочу сейчас тут обсуждать то, что так нельзя было ехать, мы грубо нарушали и т.п. - это пусть будет отдельная тема) просто в киеве без взаимного уважения по другому нельзя. если все будут переться первыми и собачиться, будет только хуже. "взаимовыручка"- говорит подруга.



Очень познавательно, сам бываю в Киеве довольно часто, культура на дороге отсутствует как дурацкая, хуже Киевских мажоров только Львовские аборигены дети узких улочек
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ирод,
та ну не скажи... в Киеве много культурных водителей... меня пару раз пропускали когда нужно было с первого ряда повернуть налево (дабы не ехать десяток км до разворота) при трёх полосах в одну сторону...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Залетный
Ирод: за Киев и Львов чистая истина был много раз и там и там культуры на дороге ни какой!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте