CTO нашего городка

0
Горожане
+ 8
Местный
Брат
22:59, 25.10.2017
не нашел подходящую тему- потому тут запощу!

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ШИНОМОНТАЖА ПО УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦЙКОГО( автомойка) напротив автосалона БогданАвто!
Набирают работать работников по "Приватке"!!! автомойка "Аква люкс"
моя ситуация!
приехав вечером в пятницу дамой, поставил машину в гараж... в субботу выдался погожий осенний денек, который дал возможность поработать на улице. Закончив все дела, решил убраться в машине... как оказалось, где то "поймал гвоздя"! Так как за руль садиться не мог (пил пиво), сам снял колесо и отнес его на этот горе-шиномонтаж... работник пообещал сделать его, в виду своей загруженности, - через час. Пришел... со слов типа-работника был боковой прокол в районе "вентиля"... за что заплатил 35 грн... забрал колесо, поставил на авто. Когда ставил, было уже темно...
На следующий день, нужно было поехать на рынок за покупками... зайдя в гараж, обнаружил, что колесо приспущено и сам "вентиль" имеет большой наклон (установлена камера). Заехав туда же... указал на причину... работник согласился переделать... при этом я заметил что колесо, за время общения, еще больше спустило. На что я указал сразу же работнику,- тот согласился... снял колесо, и с фразой :"Ой, а где латка пропала?!" начал крутить колесо... надул его и отнес его проверить на герметичность в водную ванную, в которой не видно ничего... так как нормального освещения в этой ванной-НЕТУ! Не увидев никаких проколов и пропусканий воздуха- опять смонтировал колесо. Я уехал, при этом в случае спускания колеса, -заехать обратно... вернувшись с рынка, не заметив сдува колеса,- поставил машину в гараж.
Утро понедельника было радужным- когда я увидел опять спущенное колесо... поехал на работу маршруткой. В обед сорвался с работы- поставил запаску, заехал на шиномонтаж- там был хозяин. Объяснив ситуацию, внятного и решительного ответа, как руководителя, я не услышал... а банальную отмазку на подобии- я не при чем, это он... он будет в среду, приезжайте!!!
Ладно, так получилось ушел с работы пораньше... заезжаю. Работает с ним более опытный шиномонтажник (со слов хозяина), он отводит меня к этому горе работнику! Требую объяснений... так как латки, в районе вентиля НЕТУ!!! Спрашиваю за что были оплачены деньги??? стоит лыбится... нууууууу.... дырки не было(, это он определил опять же в той самой водной ванной, и решив ничего не делая заработать) опять лыбиться... старший на него начинает орать...
ну ладно (ТИПА ОДОЛЖЕНИЕ) ... я Вам верну деньги ТОЛЬКО ЗА ЛАТКУ!!!!!!!! (20 грн разобрать и собрать колесо + 15 грн латка) -ведь я колесо ж то разбирал!!!
занавес...

плюнув на этот цирк, и сказав, что пускай он оставит себе эти деньги на пиво, я ушел... при этом, не советовал обращаться в эту кантору стоящим на шиномонтаже людям!!!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Да уж...Неприятно.

А деньги зря не забрал...мне так кажется.
Горожане
+ 8
Местный
Fogel (25.10.2017, 22:35) писал:А деньги зря не забрал...мне так кажется.

не в деньгах счастье- поражает их пофигизм в отношении клиентов! И в частности со стороны хозяина...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Брат (25.10.2017, 23:08) писал:не в деньгах счастье

Это точно. Не в деньгах, а в их количестве.
Брат (25.10.2017, 23:08) писал: поражает их пофигизм в отношении клиентов!

Только их? Сейчас это распространенное явление.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Брат (25.10.2017, 23:08) писал:
Цитата:Fogel (25.10.2017, 22:35) писал:
А деньги зря не забрал...мне так кажется.

не в деньгах счастье- поражает их пофигизм в отношении клиентов! И в частности со стороны хозяина...
Брат, здесь Fogel прав на сто пудов - деньги надо было забрать. Услуга оказана некачественно, а значит, цена ей = 0 UAH.
Если ты за неё заплатил, то ты нерадивому работнику (а по-сути мошеннику) дал повод думать, что так можно поступать всегда и ничего за это не будет.
Отаке...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сегодня столкнулся ...эээ..с пробитым колесом.Так вот, возле Маркета ,перед мостом ,услуги шиномонтажки-50 грн. Брат, Так шта, при 35 грн, они клиентами обеспечены.
Горожане
+ 8
Местный
Fogel, -полтинник, это потому что они сами тебе колесо снимали и ставили!
Сердж (26.10.2017, 07:43) писал:что так можно поступать всегда и ничего за это не будет.

тот "старший", который на него орал во время нашего разговора, ... я так понял, что его уволят....- так как мои претензии были не только от меня!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Брат (28.10.2017, 12:14) писал: -полтинник, это потому что они сами тебе колесо снимали и ставили!

Не... Если б снимал и ставил, то было бы 60 грн.
Забаненные
0
Проездом
Да вот тоже помню , когда только первый год начал водить, то через пару месяцев пришлось посетить СТО. Двигатель запускался с большими затруднениями, был недостаточный набор оборотов и низкая мощность. Сказали, мол, достаточно серьёзная поломка и неделю займёт. Отвалил тысячу и особо не понял за что. Проблема ушла, но с подобным столкнулся недавно, теперь то узнал, что простая замена свеч зажигания нужна)
Горожане
+ 8
Местный
Igor_Zamyatkin (12.11.2017, 17:57) писал:низкая мощность
из-за дохлых свечей... а самому поглядеть на пробег от замены до замены и ресурс свечей- не?!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте