Поворот на Щорса

0
Горожане
+ 11
Гастарбайтер

Tezey писал:Поворот налево с 60 лет октября на щорса запретили...
Просто на зеленый повернуть было нереально...


На работе много анализировали данную развязку. Получалось, что левый ряд при спуске с водоканала блокировался одним, пытающимся повернуть налево.
Я считаю, что отменили правильно - спуститься вниз, развернуться по кругу и при подъёме повернуть уже направо совсем не сложно - не пешком-же.
Кстати и на спуске с пивзаводского моста, с Молодёжного в сторону города тоже, как по мне, начудили, когда убрали зелёную стрелку вправо. Сейчас снова переиграли...
В общем всё как в Украине - эксперементы над народом ставят в том числе и над той его частью, что за рулём....
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Со спуска на пивзаводе, на московскую, поворот на право помоему разрешен и при красном свете светофора, как и дальше по Московской, только при повороте на Киевскую уже.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Проездом
Теперь там двойная сплошная, и непонятно, можно ли пересекать 60лет. по Щорса? Знаков нет , только разметка, но все едут. А с "Водоканала" поворот на лево можно и запретить (если лень рисовать стрелки на проезжей части, для информирования водителей о повороте на лево заранее), в крайнем случае можно свернуть на Щорса, развернуться и пересечь 60лет . Но для этого нужно убрать сплошную. Ведь этот перекресток существенно разгружает 60лет.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Думаю, так и сделают, когда весной начнут разметку рисовать. Сейчас не сезон. Ведь чтоб с ул. Щорса в любом направлении выехать на ул 60 лет Октября нужно круг намотать. Светофор установили, что позволяет не только пешеходам нормально пересечь дорогу, но и водителям.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Есть ещё один неприятный момент поворота налево: когда стоишь на водоканале в треьем ряду, и едешь на Сквер "Космос", то у тебя маленький отрезок до перекрестка, чтобы перестроиться во второй ряд, где машины идут сплошняком. Поэтому перестраиваться во второй ряд прийдеться с "Мясной лавки". Когда поворот налево разрешат, об этом полезно будет помнить.
Горожане
0
Проездом
А двойную сплошную сделали специально для ГАИцов и кому какое дело что ул.Щерса стала непроездная при полноценном светофорном регулировании.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Кто наблюдал, с Чкалова (р-н СИЮЖа) от МКС на 60 лет Октября налево, что разрешили без проезда на круг? Мне в разговоре сказали, что запрета нет. Но я точно вижу всегда напротив (либо на кругу у церкви либо под АТБ) патрульную. Что фиксируют?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:Кто наблюдал, с Чкалова (р-н СИЮЖа) от МКС на 60 лет Октября налево, что разрешили без проезда на круг? Мне в разговоре сказали, что запрета нет. Но я точно вижу всегда напротив (либо на кругу у церкви либо под АТБ) патрульную. Что фиксируют?


Ой, я тоже не люблю это место, но там же знака нет запрещающий поворот налево, и разметка прерывистая, так что вроде бы всё правильно.
А что фиксируют? Так кто их разберёт.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
По-моему там был знак "Уступи" со стрелкой "движение только направо"? Раньше не созревало мыли повернуть налево, может сняли стрелу?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:По-моему там был знак "Уступи" со стрелкой "движение только направо"? Раньше не созревало мыли повернуть налево, может сняли стрелу?


Да точно, забыла, я там редко бываю, но если попадаю то направо и потом на круг налево, объезжаю вокруг и потом на 60 лет Октября, есть треугольник со стелкой направо, тогда зачем двойная сплошная прерывается напротив выезда? Неудобная развязка короче.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте