Украинская Рада Автомобилистов - Полтавский осередок

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Извините, конечно, что вмешиваюсь, но как вижу ситуацию с прокуратурой я, рядовой обыватель:
Вы загородили Т-34 полвыезда. Тетенька-вахтерша, заместо того, что бы улыбнуться вам и молча вызвать ГАИ вас оштрафовать и заюзать лафет, по-человечески (в смысле, что без ГАИ) потребовала убрать бус от выезда, вы же, ратуя за защиту прав автомобилистов и иже с ними, устроили с этой тетенькой шкандаль, и теперь шкандаль продолжаете, отвлекая оным прокуратуру от полезных дел, как-то проверка деятельности тех же самых ГАИ и прочих прямых обязанностей.

пс. а ящик для "зверненнь" там давно висит и прекрасно работает, инфа 100%.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
AHTOH, ответила Вам в соответствующей теме
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (03.04.2012, 16:38) писал:запрещающий стоянку знак с табличкой во дворе Прокуратуры. Изучим на предмет законности установки. Завтра проверю как он работает. ))))



Боятся они прослушки, либо заминированного автомобиля! Чем же можно объяснить запреты? не закрытым же видом с 1 этажа на церковь! Помнится мне когда то учился на вождение в 97 году, так инструктор меня подловил на том участке - там вообще стоял знак запрещающий остановку! Это мне запомнилось!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

AHTOH (03.04.2012, 23:06) писал:а ящик для "зверненнь" там давно висит и прекрасно работает, инфа 100%.

Жаль только, что он не выдает заявителю входящие номера и номера в КУЗП.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Вот здесь предложения ГАИ по доп.стрелкам к светофорам. Я еще добавлю 50 лет Октября+В.Интернационалистов. А с предложенными согласна, их давно уже обговаривали.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 13
Местный
pantazm,

pantazm (05.04.2012, 12:10) писал:Вот здесь предложения ГАИ по доп.стрелкам к светофорам. Я еще добавлю 50 лет Октября+В.Интернационалистов. А с предложенными согласна, их давно уже обговаривали.



Not Found

The requested URL /kremenchug/2012/04/05/traffic-lights_10021478.html was not found on this server.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
21:27, 05.04.2012

chewbacca (05.04.2012, 13:40) писал:Not Found

упс..
Телеграф
http://www.kremenchug.ua/kremenchug/2012/04/05/traffic-lights_10021478.html

Цитата:ГАИ Кременчуга предлагает мэрии установить на 5 перекрёстках 6 «зелёных стрелок». Эти таблички устанавливаются справа от красного сигнала светофора и дают водителям возможность поворачивать направо при включённом красном сигнале (естественно, при этом они должны уступать дорогу другим участникам дорожного движения).



Как сообщил старший инспектор городского отдела ГАИ Александр Марченко, они передали в исполком горсовета предложения по установке «зелёных стрелок» в следующих местах:
по ул. Артёма перед перекрёстком с ул. Шевченко (при движении со стороны Крюковского моста) – в этом направлении довольно интенсивное движение с поворотом направо и незначительная интенсивность пешеходного движения;
по ул. Ленина перед перекрёстком с ул. Халаменюка;
по ул. Киевской перед перекрёстком с ул. Московской (при движении со стороны ДК «КрАЗ»);
по ул. Московской перед перекрёстком с ул. 60 лет Октября (при движении со стороны ул. Киевской);
по ул. Московской перед перекрёстком с ул. 60 лет Октября (со стороны оптового рынка) – при условии, что здесь установят вертикальный светофор («зелёную стрелку» нельзя устанавливать на светофоры с горизонтальным размещением сигналов, а именно такой сейчас там установлен);
по ул. Железнодорожной перед перекрёстком с ул. Чкалова (при движении со стороны железнодорожного вокзала).

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Все предложения по дорогам города переданы. Бум ждать выполнения. Чуть позже скину отчет- акт. Пока не подписан.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (12.04.2012, 00:41) писал:1й-направо, 2й-прямо, третий - налево.И нет 2 в одну.


Это про Артема+Шевченко.
1-й ряд по Артема именно и переходит прямолинейно, а 2-й нужно плавно вливать в поток. Доп.стрелка разгрузит правый поворот. В ГАИ пока не рассматривают 1-й ряд направлять ТОЛЬКО направо, но думаю, что это дело времени- нужно чтоб водители постепенно приучались. Привычка- большой порок. Даже взять ул.Московскую, заезд на путепровод к пивзаводу. Авто, движущиеся со стороны Киевской свято уверены, что при левом повороте они не должны уступать тем, кто движется со стороны оптовой базы с правым поворотом!!!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

pantazm (12.04.2012, 10:47) писал:В ГАИ пока не рассматривают 1-й ряд направлять ТОЛЬКО направо


Т.е. на сегодня они считают, что с двух рядов впихиваться в один - это лучше, чем сделать с первого только направо???
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте