Гарнитура в авто

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
anatoliy,
Спасибо , будем искать.

anatoliy писал:П.С. Вот, как некоторые любят говорить, прорекламировал :-). Буду ждать отчислений (куда реквизиты слать?)


А тут уже озолотиться можно на рекламе.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Командировочный
я бы не советовал покупать, потому что, если блютуз встроенный в авто-это плохо,блютуз постолянно включен и вирусов по городу нахватается уйма и машина станет, вообще то вредно блютуз встроенный, насчет купленных не знаю, может и лучше!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
CreatiVe Man,
У меня нет встроенного, а кого есть, то качество не ахти какое. Я так поняла надо брать узкоспециализированную модельку, а не 3в1, типа автомагнитолы и т.д.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 1
Проездом
Зайдите в "АЛЛО", там есть модель для подголовника и цена ей 400 гвн.
Но она без экрана...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
igorbg,
Спасибо, но желательно найти с экраном, очень удобно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:
Кстати, вот эту модель использовал:
Parrot 3200
Очень неплохая моделька. Могу рекомендовать.


Именно эту модель я имел ввиду.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,

Солнышко моё, ты что, собралась заменить Альпайн на какую то шарманку вспомни соньку в нашем грузовике, ты всегда жаловалась не плохое качество связи (встроенный синий зуб), кароче бери на ухо и не парься, лучше ещё не придумали.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ирод писал:Солнышко моё, ты что, собралась заменить Альпайн на какую то шарманку вспомни соньку в нашем грузовике, ты всегда жаловалась не плохое качество связи (встроенный синий зуб), кароче бери на ухо и не парься, лучше ещё не придумали.


Там не автомагитола, там только блютуз и все , только экран еще есть. &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Кошмар Ирода,
Я сказал на ухо, значит на ухо.
Едеш ты с подругами и тут звонит ирод, иговорит тебе интимные весчи и все слышат, это не есть гуд, другой вариант, едешь ты с иродом тут звонит твой любовник и ирод всё слышит, не порядок, по этому тока на ухо и точка.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ирод,

ирод писал:Кошмар Ирода,
Я сказал на ухо, значит на ухо.
Едеш ты с подругами и тут звонит ирод, иговорит тебе интимные весчи и все слышат, это не есть гуд, другой вариант, едешь ты с иродом тут звонит твой любовник и ирод всё слышит, не порядок, по этому тока на ухо и точка.


Хорошо, что не в ухо, а на ухо! Интим за рулем- весч опасная, даже по телефону. &
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте