Отчет Автохимкомплект

0
Горожане
+ 25
Старожил
Кременчуг-Автодизель-Сервис - это магазин. Они только торгуют з/частями. Они находятся на Киевской, рядом с салоном Дизайж (ост.Автопарк).

А на Московской это СТО по шевроле, там же где шевроле и продаются. Они там конечно иногда "козлят", но я думаю, усики на шланге они бы не вырвали. Тот кто это мне сделал (на Автохиме) совершенно не знал способа крепления судя по всему.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Вот ссылка где можно узнать номер необходимой запчасти или в случае чего, то и заказать ее. Сам пользовался несколько раз. На 20 % дешевле получалось.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
На Московской мы покупали машину, отказались от их гарантии, там цены на СТО бешенные
Поставили там сигнализацию, так болтики по всей машине валяются
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
-1
Залетный
А что вы хотите? Вы знаете какую зарплату получают к примеру установщик на Московской 10? А я знаю... Хороший специалист за такие деньги работать не будет. Даже в условиях кризиса....
Ко мне после московской уже не одна машина приезжала- устранять недоделки...
Вот так вот....
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Насчет Автохимкомплекта (магазин) немогу сказать, что то плохое, на ихнем СТО не приходилось делать, а вот насчет другого продавца запчастей могу, раз уж тут собирают негатив... Есть такой автомагазинчик на ул. Ватутина, (частный сектор, 2 эт. здание) в районе ост. Московская, Кирпичный завод, так вот несколько лет назад там покупал запчасти, и все бы ничего, как в один прекрасный момент купив помпу после установки она сразу же засвистела. Менять отказались, сослались на неопытность мастера, хотя все предыдущие купленные детали (у них) ставились этим же мастером! В результате я и мои знакомые обхожу их 10 дорогой вот уже много лет, ни разу не приходилось менять купленные запчасти. Это не пиар, я не называю магазины, где нормально относятся к людям, а вот этих надо обходить! На авто езжу с 97 года. За все время перебрал несколько мастеров, остановившись на одном, услугами которого пользуюсь, если машинка негарантийная, так что собственный опыт - великое дело!
Желаю всем ни гвоздя, ни жезла!
Горожане
+ 11
Старожил
Звоню на Автохимкоплект узнать цену на корректировку фар, говорят 40 грн, записываюсь, приезжаю через час. Делают все отлично, вопросов нет. Иду в кассу, и тут сюрприз, к оплате: 86грн. Иду разбираться в стол заказов. С умным лицом менеджер что то нажимает на калькуляторе и изменяет цифру на 48грн... Так и не поняв с чего формируется цена, отдал 48 грн, дабы дальше не скандалить и уехал..
Горожане
+ 5
Местный

plc писал:на ул. Ватутина, (частный сектор, 2 эт. здание) в районе ост. Московская



Уж очень смахивает на настойчивый "черный PR".
И не лень регистрироваться ради одного поста.
Поправьте меня, если ошибаюсь.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
[quote=Dr.Code]Уж очень смахивает на настойчивый "черный PR".И не лень регистрироваться ради одного поста.Поправьте меня, если ошибаюсь.[/quote]
Все мы начинали регистироваться когда-то. Многие читают этот форум просто без регистрации. Так что теперь не верить всем кто на форуме меньше месяца?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 179
Гражданин
Я вообще всегд езжу мимо таких СТО...у меня есть парочку мастеров которым многолетнее доверие...и руки их проверенные...
а есть в городе мастера-если бы не случай, никогда бы не узнала!
На московской возле Оптовой базы есть авторынок, там в глубине есть СТОшка.
Сделали срочно тормоза, утром уезжать нужно было(ручник оторвал водитель) взяли сверху денег за срочность, на трассе через час осталась весной в гололед без тормозов! Узнала когда входила в поворот!
Появилось желание набить морду таким мастерам! Мне денег не жалко! Жизнь ведь одна!
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
-1
Залетный
[quote=Удивительная ZEL]На московской возле Оптовой базы есть авторынок, там в глубине есть СТОшка.[/quote]
Простите, а где на Московской авторынок? Возможно Вы имели в виду автокооператив?
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте