Где дешево сделать компьютерную диагностику на ВАЗ 2115 1.6i

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Собсно сабж. Для своей уверенности хочу сделать диагностику машинки (проверить датчики), а то вот загорелся чек енгине (проверить двигатель), а куда ближе и дешевле заехать, чтобы проверить не знаю. Подскажите к кому обратиться. Можно в личку.

П.С. Сколько стоит чип-тюнинг на пятнашку? (Етот вопрос назрел недавно, так как скоро собираюсь выкинуть катализатор и поставить вместо него трубу и паук 4-2-1, а так как машинка 1.6 2007 г.в. то вроде она как ЕВРО-3, а ето ее душит, прийдется и чиповаться. Пауки у нас в городе продаются? Я ничего еще не узнавал, может кто-то вкурсе?
Горожане
+ 5
Местный

DenDJ писал:Я ничего еще не узнавал



Так сходи и узнай. В чем проблема?
Здесь кроме тебя, наверное, и нет больше владельцев 2115.
Kremenchug Rally Team
AVS
Горожане
0
Командировочный
В Светловодске могу подсказать где , к ентому мастеру много с Кремня катаеться , если интересно то в личку

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А по поводу пауков то в Кремне на сколько Я знаю то слабенько только под заказ из Харькова
Горожане
+ 178
Великий Гуру
ИМХО. Читповать мотор без турбины выброшенные деньги. Прироста мощи кот наплакал. Скорее всего "мозги" на ЕВРО-2 поменяют и все.
С уважением,
Сергей
AVS
Горожане
0
Командировочный
Если кому то важен больше расход , то смысл есть правда не едет машина совсем
Горожане
+ 178
Великий Гуру
AVS,
Расход увеличивается из-за смены стиля езды. У меня знакомый чипанул Октавию 1,8Т (с 150 л.с. до 190 л.с.). Так говорит, что появившаяся мощь подстегивает.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Командировочный
Я не чиповаться собрался!!!А на диагностику,,чтобы скинуть одну ошибку с ЭБУ,по моей вине ета ошибка появилась.Пока нету своего БК,прийдется смотаться на диагностику....
Диагностика и чиповка ето ВООБЩЕ РАЗНЫЕ вещи.А если когда нить и соберусь чиповацо,то только когда поставлю паук 4-2-1,выброшу катализатор тогда и чипонуться прийдеться.Моща мне както пофигу,где в городе ее реализовать?Мне и так стандартных 81 кобылы с головой хватает
Горожане
+ 4
Залетный
Сейчас побьют конкуренты...
Вообще если не срочно горит, то просто продиагностировать можно у меня, я сам себе адаптер делал и при надобности сморю(у меня десятка). причем совершенно бесплатно
С перепрошивкой извини, себе так и руки не дошли сделать, а сейчас и интерес пропал.
Кстати по поводу сброса ошибки, просто сними клемму аккумулятора, на пару минут, ЭБУ сам обнулится, просто некоторое время машинка потупит пока пройдут самобучение, но самой ошибки уже не будет, если конечно неисправность(или что ты там намудрил) была устранена.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
По ходу. Чек может выскочить по многим причинам: свечи, плохой бензин и многое другое. Это надо на АИС подъехать и сделать на сканере проверку. Там тебе ошибку расшифруют и думаю денег немного возьмут.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Командировочный
Забыл в етой теме отписать!Я на форуме(украинский и русский,на последнем сижу постоянно) вазовский форум,почитал,таки да,снял клему с АКБ на 15 минут,в ето время успел покушать...одел клему,завожу и чек погас.Уже неделю катаюсь,все норм.Машинка не тупила потом,все как обычно)
wayfarer спасибо!А конкурентов тут я и не нашол,можете не беспокоиться)))
А вообще,я подумал и решил купить бортовой компьютер,там и ошибку можно увидеть,расшифровать,скинуть ее и еще куча функций.Всем спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте