Дорога на Полтаву

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Сегодня вернулся из Киева. Ну что... Дорога в целом терпимая. Дороги Полтавской области приближаются к дорогам Кировоградской области.
Ехал я через с. Петривку и с. Бочки, а дальше на трассу Киев-Харьков. За с. Погребы в парочке сел есть есть участки с ямками (не глубокие, но на всю проезжую часть). На въезде выезде в с. Бочки также не очень хорошая дорога. На "двухрядке" (в Киев) в Полтавской обл. есть плохие участки, но они уже в большинстве залатаны. А вот (с Киева) я чуть на два камня не нарвался. Тупо лежали на разделительной полосе (видимо знак ставили, когда латали дорогу, а убрать забыли. ХЗ как, но увернулся, а то стоял бы рядом со "Спринтером" с сухим картером. Черкасская и Киевская обл. нормальная дрога, есть конечно ямки, но не критичные. Полтавская обл. таит больше сюрпризов.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Модераторам.
Переименуйте тему, а то уже начали обсуждать разные направления.
Заранее спасибо.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
За последние 2 недели 4 раза на Киев ездил.
Маршрут Кременчуг - Хорол - Лубны - Киев по Полтавской трассе.
Впринцмпе дорога нормальная, за Лубнами начали латать дорогу, причем снимают покрытие и ложат новый асфальт.
Так что ехать лучше так, чем через Софиевку. И по времени и по топливу одинаково.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

katran писал:И по времени и по топливу одинаково.


Через с. Петривку едь, еще время экономится.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
а на Кировоград никто не ездил в ближайшие несколько дней?
интересует дорога Кременчуг-Александрия-Знаменка-Кировоград и дальше в сторону Уманя
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Marshall писал:интересует дорога Кременчуг-Александрия-Знаменка-Кировоград и дальше в сторону Уманя


Докладываю, Александрия дороги нет (правда я ехал по объездной) до Знаменки нормально в Знаменке дороги нет (ни объездной ни через город), до Кировобада нормально и в самом, дальше до Умани то же нормыль.
ЗЫ сей час самые отвратительные направления, в Николаевской обл, Кировобадская по сравнению с ними. автобан
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 11
Местный
Сегодня ездил Кременчуг-Полтава. Периодически ямы попадаются, но дорогу латают. Видел три бригады ремонтников по трассе. Но после переезда, до по поста ГАИ очень плохой участок, не разгоняйтесь. В Розсошенцах ,на въезде в Полтаву, также разбитый участок.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Marshall писал:интересует дорога Кременчуг-Александрия-Знаменка-Кировоград


Лучше ехать до Александрии, а потом на с. Новая Прага и выходишь под Кировоградом. Дорога там пустынная и покрытие ничего. Я там в прошлом году 160 ехал без проблем. В Знаменке всегда дороги нет!!!
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Я там в прошлом году 160 ехал без проблем


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm писал:gha gha good


С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Только вернулся с Харькова. Дорога залатана, но есть места, где фрезой асфальт срезали, скоро залатают. Перед Харьковом небольшой отрезок хреновенький. В общем терпимо.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте