Дорога на Полтаву

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Хохол писал:Та какой там щебень. Песок, именно он родной.


Это скорее гранотсев, сегодня поеду посмотрю.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
-1
Залетный
Наверника до сегодня он не долежит, ветром поздувало. Хотя тот который прилип осталвя. Главное на том куске негони, очень скользко было в ясную погоду.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Хохол писал:Главное на том куске негони, очень скользко было в ясную погоду.


Куда уж мне на грузовике гнать
Спасибо.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 9
Гражданин
Не совсем про дорогу на Полтаву, но...
Еще в прошлом году я озвучивал, мол, зачем "ремонтировать" ямы на дорогах, если они все равно "ломаются". Можно просто пройтись шлифмашиной, которая снимет верхние пару-тройку сантиметров дырявого асфальта и годик можно обойтись без ремонта. И вот вчера в нашем городе (точнее в пригороде - с. Потоки и с. Садки - на Днепропетровск) я наблюдал на дороге именно такой "ремонт" - сняли шлифмашиной часть асфальта, залатали самые глубокие ямы, начало и конец участка подравняли чтобы машины меньше гробили подвеску и оставили так. До лучших времен. Дорога теперь там похожа на... синусоида не подходит... В общем, заменили много маленьких ям на одну большую.
Честно говоря, даже не знаю - возмущаться такому "ремонту" или идти требовать премию за подобную рационализаторскую идею :)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
А дорогу в сторону Красной Знаменки,как раз попути ко мне на дачу подлатали немного,теперь не ямы,а бугры теперь не знаю чему радоваться было надо))И от моста НПЗ до начала молодежного начали асфальт снимать,дорогу будут норм ложить,это правильно.Кто вкурсе,они докуда будут дорогу новую ложить?
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Blade писал:Кто вкурсе,они докуда будут дорогу новую ложить?


От Свиштовской до Сов.Армии. До 1 декабря движение будет ограничено по одной полосе...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
pantazm,
Я как раз на Советской и живу,дом ближе к Простору)А дача в стороне Красной Знаменки(Пробки будут наверное
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Можно просто пройтись шлифмашиной, которая снимет верхние пару-тройку сантиметров дырявого асфальта и годик можно обойтись без ремонта.


Это очень плохой вид ремонта, машина, как при выезде на рельсы, слользит о очень плохо управляется, даже при 60 км/ч. Может если поперек а не вдоль дороги асфальт выгребать былобы и подругому?
Горожане
0
Проездом
Сегодня съездил в Полтаву. Дорога плохая, много ямок, но объехать днем на скорости до 90км/ч можно. На участке Андрейки - перекресток на Кобеляки лучше не разгоняться более 60км/ч - местами нет асфальта и увернуться не получится.
plc
Горожане
+ 16
Старожил
“Укравтодор” объявил о завершении ремонта основных дорог

По состоянию на 10 марта “Укравтодор” ликвидировал ямочность на 98% основных дорог общего пользования государственного значения, сообщает “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров Украины.
“Укравтодору” осталось отремонтировать 61 километр основных автодорог”, — доложили руководители “Укравтодора” премьер-министру Николаю Азарову.
В пресс-службе Кабмина напомнили, что в результате неблагоприятных погодных условий этой зимой было значительно повреждено дорожное покрытие, в целом на начало работ (12 февраля) было поражено ямочностью 2631 км основных дорог страны государственного значения.
“Сейчас уже полностью отремонтированы поврежденные после резких перепадов зимних температур дороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск, Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь, Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, Киев-Знаменка, Красноперекопск-Симферополь, Запорожье-Донецк, Ульяновка-Николаев, Симферополь—Феодосия”, — отмечается в сообщении.
Завершается также ремонт дорог Киев-Чернигов-Новые Яриловичи, Знаменка-Луганск-Изварино, Киев-Одесса, Кировоград-Платоново, Одесса-Рени, Северо-восточный обход Киева с подъездом к М-03.


Дорога на Полтаву не значится в списке основных дорог, поэтому ее сделают не скоро!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте