Авто-акустика

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Вначале опишу свою "систему":
голова Challenger CH-8036 Razor
передок в дверях (точную модель не помню) Sony 16см 2х полосные
задок за сидением (аналогично, модель не помню) Kenwood 6x9 дюймов 4х полосные

задние колонки врезаны в метал между сидушкой и стеклом, играют отлично т.к. открыт прямой доступ к багажнику...
передок будет дополнен твиттерами ибо ВЧ маловато впереди...

На днях возникла у меня такая вот проблемка:
хочу поставить сабвуфер (мало мне басов от колонок), но тут есть три варианта развития событий.
Первый - покупка активного сабвуфера который будет установлен в салон, но при этом проблема с габаритами т.к. поставить его реальнее всего между передними сидениями, а там свободное место всего 24х40см. Нашел только 2 саба которые подходят под эти критерии (Prology AT-800 и Ivolga Power Tube 8 SA), но они маломощные и найти их тяжело...
Второй вариант это покупка активного сабвуфера бОльшей мощности и установка его в багажник, но судя по отзывам покупателей (смотрел разные фирмы и модели) такие сабы в седан ставить нет смысла т.к. не дорогие толку не дадут, а платить кучу денег за такой девайс жалко...
Третий (на мой взгляд лучший) вариант заключается в покупке пассивного сабвуфера и усилителя, но тут возникают вопросы "А что же лучше купить?" и "Какие девайсы покупать дабы между ними возник своего рода симбиоз?". Я в этом деле новичек и без советов более опытных людей в автозвуке принимать решение не хочется...

P.S. нашел пассивный саб с более-менее подходящими габаритами для салона (Kicx ICQ 300B), но к нему нужен усилок и ещё кондюк (если не ошибаюсь)... вобщем "айнидхелп" :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте