«Рыбные» места ДАИ нашего города

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Мишаня 11.06.2011, 11:41 писал:Изминения на лицо.Стали белые,скоро будут пушистые



Как говорится от перемены мест слагаемых... сумма серого вещества в мозгу ГАЯ не меняется!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Светофор при въезде на мост "забыл", что нужно мигать зелёным перед жёлтым.
Будьте внимательны!
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
22:28, 28.06.2011
Светофоры на ост. Гроев Сталинграла, Керченская, Совеской Армии, перекресток 50 лет Октября-Карнаухова (возле Сильпо) - не мигает зеленый перед желтым, и нету "красного-с-жёлтым" вместо этого очень коротко желтый и потом зеленый.
ГОСТы что ли поменялись? или чье-то раздолбайство чья-то халатность....
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Boxter (28.06.2011, 21:27) писал:чья-то халатность....


Я скорее поверю в спланированную акцию по ускоренному выполнению плана.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:22, 29.06.2011
Boxter, urikrem
То же самое на перекрёстке Победы - 1905 г.
Это заговор.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
plc
Горожане
+ 16
Старожил
plc
11:05, 29.06.2011

urikrem (28.06.2011, 22:13) писал:Я скорее поверю в спланированную акцию по ускоренному выполнению плана



Ну так на ЙЮХ отправлять жадущих оштрафовать. Работа не по госту. А связано оно с тем, pantazm говорила, что там дележка двух контор, кто чем будет заниматься, плюс судится предыдущий руководитель.
В результате и видим такую картинку. Скоро весь город встанет.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

plc (29.06.2011, 10:05) писал:В результате и видим такую картинку.


Да, ситуация не простая со светофорами. У них ресурс подошел и летят плата одна за другой. Долго не могут справиться со светофором на ж.д.- там после проезда поезда никак не выходил на режим, всегда давал сбой. Устали они работать....А тут еще реорганизация и админ.проблемы....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Boxter,
+1,еще на совеской армии,при переходе светофора с красного на зеленый,желтый не включается вообще,тоесть горит красный,а потом раз и зеленый
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (29.06.2011, 10:39) писал:админ.проблемы



Скорее всего в головах у них проблемы!
Надо же цивилизованно работать! Деньги выделены с бюджета, надо их осваивать, время пройдет, а потом скажут - не успели, и так далее.
А народ продолжает жить в этой мутной водичке, скоро наши ГАЙцы начнут там рыбку ловить!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Дорога от заправки Пселовской на Молодежном до НПЗ. Ребята, в служебных правда авто, ездят с приборами очень похожими на Визирь, и делают (без заявки) съемку и сзади и спереди: больше 80 км/ч, желающих опередить на аквидуке медленные троллейбусы и лексусы, и прочие водительские шалости.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте