Праздничное шоу в Недогарках

0
Горожане
+ 5
Местный

Serzh_G писал:Но на первой вылазке один человек другому рассказывал как правильно проходить повороты, то по времени ученик проехал хуже по времени, от предыдущего результата. Ясно, что с первого раза все не уловишь, но все же.


А Вы все правильно написали. Именно - "правильно", а не - быстро. "Быстро" придет потом. Да и даже часовая лекция не поможет начинающему. Пока нет понимания - рассказывать что-то без толку, можно только направить.
В любом спорте сразу добиваются "техничности", а уж потом высоких результатов.
Кстати, на втором сборе тот человек улучшился и, что самое главное, прошли "ракерские" замашки, появилось элементарное понимание физики движения авто.

Хохол, а Вы у нас были? На чем?

Бруня, подогрею ваш интерес. Осенью прошлого года, на заключительном этапе ралли-спринта в Александрии второе место из 25 занял салатовый матиз. Ну, правда, за рулем был пилот нашей команды (машина жены), но, в принципе, если говорить на спортивном сленге, то - "автомобиль едет". Так что приезжайте, пробуйте.
В этот раз будем по желанию работать индивидуально + общая лекция.
По поводу "поучиться". Мы проводим индивидуальные занятия для повышения водительского мастерства. Опыт и положительные результаты есть.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 2
Местный
Я уже всё!!! ГОТОВА!!!! ЕДУ!!!! я поняла где это находится так что....ждите
Кстати, только что прочитала на сайте талеграфа, что NO RULES в субботу тоже устраивает праздничное шоу, только на 18.00.
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 2
Залетный
Подарок от No Rules !!!ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Партия Регионов!

Союз молодежи регионов Украины


!Клуб уличных гонок "БеЗ ПРАВИЛ (NO RULES)! представляют:

26 июня СУБОТА в 18:00, аэродром «Недогарки» впервые МЕГА ШОУ + ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ в честь Дня молодежи!!!
В программе:

---Битва в супер тяжелом весе (гонки на бронетранспортерах);
---Байк шоу;
---Клуб ОФФРОАД 4*4 Кремень;
---Клуб мотоперепланеристов «АвисПро»;
---Боди арт от студии «Золотой дракон»;
---Драг рейсинг (большой денежный приз, «Кубок Партии регионов»);
---Всеми любимое Огненное шоу(новые номера);
---Праздничный концерт (15 квт звука, группа «Пластилин», «Серце бит», «DSL»; «T9»; «Primes»);
---Танцевальное шоу программа «Танцующие во тьме», Брэйк данс коллектив. ===МЕГА Грандиозный салют!!!!;
------Open Air от VIP Party до утра.
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!!
Доставка желающих осуществляется маршрутом № 226 от остановок «Макдональдс», «Институт (3 корпус)» с 17:00 каждый час прямо на аэродром.

Начало "АЭРОДРОМ НЕДОГАРКИ" 18-00
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
выходные классные будут,Но рулес вход шаровый(а въезд? ),в воскресенье Краз шоу в городе)супер)
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Хохол, а Вы у нас были? На чем?


Был на митсубиси каризма, но в качестве зрителя. Поддерживаю Саню Шамрая на опеле. Тоже очень хочется погаять но немогу . Переживаю за автомобиль, меня непоймут, если я приеду по своим делам с разбитым бампером или тп. Сопереживаю раллистам, нравится, болею за Шамрая.
Горожане
+ 2
Местный

Хохол писал:если я приеду по своим делам с разбитым бампером или тп.


таааак.... неужели всё настолько чревато последствиями??????
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
0
Проездом
В воскресенье!)))Надо ехать
Горожане
+ 2
Местный
Ну да просто посмотреть на машинки))
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Dr.Code]А Вы все правильно написали. Именно - "правильно", а не - быстро.[/quote]
Дык я ж не с претензиями. Ясно, что за 15 минут не получится вбить в голову как надо. Всегда будешь делать как всегда ездил.
Лично мне понравилось как паренек ездил на Дачии.
[quote=Бруня]таааак.... неужели всё настолько чревато последствиями?????? gimp[/quote]
"Фишки" - это старые покрышки. Если не рассчитаете, то можно бампер повредить или порог. Мы как-то ездили по снегу на "кольце", то разбили одну защиту подкрылка и бампер помяли на Туксоне. Я тоже в сугроб влетел, но без последствий. Так что все может быть. Но можно в первый раз не на время, а для научиться.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Местный

Serzh_G писал:Лично мне понравилось как паренек ездил на Дачии.



Мой ученик :) Уже 2 года как.


Serzh_G писал:"Фишки" - это старые покрышки.



"Фишки" есть и в этот раз выставим в некоторых местах. В прошлый раз они опоздали и их не выставляли.
Kremenchug Rally Team
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте