Перетяжка винилом

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Подскажите, где можно перетянуть винилом автомобильные стойки?
Про 12V я в курсе. Где еще?

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1292724561_honda05.jpg[/img]
?!
Горожане
+ 43
Местный
Координат нет, но можно узнать. Мне панель (подушки стрельнули) в Полтаве перетягивали. М.б. там возьмутся? (Там было дешевше и качественно - нареканий у меня нет.)
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Почетный
старейшина
попутный вопрос:
где и кто у нас занимается перетяжкой торпед? и какова примерная стоимость услуги?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Цитата:Координат нет, но можно узнать. Мне панель (подушки стрельнули) в Полтаве перетягивали. М.б. там возьмутся? (Там было дешевше и качественно - нареканий у меня нет.)



Не хотелось бы ради этого ехать в Полтаву. Но за адресок буду благодарен.
?!
Горожане
+ 43
Местный
067-532-2145 Игорь Полтава.
Я панель снимал и отправлял. Цены они сами назовут. Какчество ближе к "отлично".
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Винил был шитый? В смысле со строчкой или просто одним куском натянут?
?!
Горожане
-10
Гастарбайтер
Partizan,
А фото нет случайно?
Горожане
+ 43
Местный

jack_ua писал:Винил был шитый? В смысле со строчкой или просто одним куском натянут?


Юр, да там не винил был - "кожа молодого дермантина". В авто меньше чем за 50 к бакинских кожи нет. Перетягивали, шили.
Жена грит на винил нормы есть по токсичности. Материал от УФ-воздействия начнет дрянь выделять. Обои некоторые норм не проходят.
Вобщем телефон дал - разговаривай (только сегодня вск).

Lilu29 писал:А фото нет случайно?


Продано. Фото не делал. (
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Ок, спасибо!
?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте