Проиграла суд с ГАИ. Как подать жалобу на судью?

0
Горожане
+ 21
Гражданин
Сотрудники ГАИ обвиняют в неполной остановке на знак "СТОП" перед ж/ переездом.На видео сразу показали,сто машина катится,но полностью не останавливается.а на суде показали видео,что машина пронеслась с бешенной скоростью,на знак "СТОП".Видео снято на обычную "мыльницу" ПАНАСОНИК.Судья в удовлетворении административного заявления отказал и постановил заплатить штраф. Что делать дальше?Как опротестовать решение судьи или написать жалобу на судью?
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Эх, блондинки))... Не важно, катится она медленно или быстро. Она катится - это факт. Правила четко указывают остановиться. Думаю не стоит усложнять себе жизнь. Заплатите штраф.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Радуга писал:Как опротестовать решение судьи или написать жалобу на судью?


Вы можете подать апелляционуую жалобу, но надо учесть, что сроки подачи сжатые.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Местный
Есть еще такой документ:
Показать / Скрыть текст
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 21
Гражданин
В суде сказали,что подать аппеляцию нельзя,хочу подать жалобу на неправомерные действия судьи,только не знаю как правильно составить,А насчет блондинки,то на знак"СТОП",я остановилась,у меня свидетель есть,только на камере почему-то этого не видно.Еще раз уточняю,видео,что показали мне сотрудники ГАИ сразу,когда остановили, и видео,которое показали в суде,совершенно разные.Сотрудники Гаи показали видео,что я притормаживаю и качусь медленно дальше,а в суде мне показали,что я еду на скорости и даже не пытаюсь притормозить.а в видеокамере ПАНАСОНИК я могу сама сфальцифицировать что угодно,только почему судья принял в суде этот диск как доказательство моей вины,ведь по закону снимать можно только на ВИЗИР и доказательство моей вины прикладывать к копии "ПОСТАНОВИ".А копии протокола и постанови мне вообще не дали.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Радуга писал:На видео сразу показали,сто машина катится,но полностью не останавливается.а на суде показали видео,что машина пронеслась с бешенной скоростью,на знак "СТОП"


А как такое может быть? Если монтаж, то это фальсификация, со всеми вытекающими, но я думаю, что после суда запись стерли. Может Вам воспроизвели в замедленном, а судье в ускоренном виде.
А вообще, то соглашусь, что надо останавливаться. Приказ № 33 на будущее изучите, потом с ПАНАСОНИКАМИ будите посылать в сад. А сейчас боюсь, что проще заплатить штраф. К тому же последнее время на жд. переездах творится..., то судья мог в назидание наказать.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Радуга писал:В суде сказали,что подать аппеляцию нельзя


Ага, точно, - это я прошляпила

Радуга писал:и постановил заплатить штраф.


Решения судов по взысканию штрафов не обжалываются.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 21
Гражданин
Это ж теперь каждый гаишник может снимать на любую камеру и судья будет принимать эту запись как вещдок. Законы я знаю,но то как нагло судья стал на сторону ГАИшника,меня бесит.Я попросила сделать экспертизу диска,но меня проигнорировали.Видео- явный фальсификат.Мне не жалко заплатить штраф,я заплачу,но хочу проучить судью,который выносит решение явно нарушая закон.И еще,для тех кто думает,что я нарушила,пока не сталкиваешься с гаишным беспределом,пока сам не попадешь в такую ситуацию,когда твои права просто игнорируются,не плюйтесь желчью,не умничайте,лучше помогите советом.
Горожане
+ 2
Местный
Согласен с тем что гаишники выступили по беспределу, а судья их поддержал.
Наверно в заяве на отмену протокола, Вы не написали о том что камера Панасоник не сертифицированная для использования ГАИ.
Жалобу на судью Вы можете написать однозначно, или вообще подать в суд на судью с компенсацией за уплату штрафа.
Удачи Вам.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 8
Местный
Озвучьте фамилию судьи. Можно опротестовать через прокурора, но это только через подвязки в прокуратуре.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Даviд писал:или вообще подать в суд на судью с компенсацией за уплату штрафа.



приведете хоть один положительный результат?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте