Видео регистраторы в Украине

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
pantazm, вот интересно, а наши служители полосатой палки тоже так же поступают со своими мегапанасониками?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Marshall 20.03.2011, 15:38 писал: интересно, а наши служители полосатой палки тоже так же поступают со своими мегапанасониками?


Шутник...))))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
23:09, 20.03.2011

Partizan 20.03.2011, 11:58 писал:Вытягивать карточку и нести к компу? Всегда иметь под боком комп/иметь пяток карточек по 8 гиг?


Да, для записи всего дальнобоя не подойдёт. А для 2-3 поездок в день по городу мне хватает. Карту не вытаскиваю - юзаю камеру как кардридер, подключая юсб-шнурком к компу.

Если вопрос о цене не стоИт - недавно знакомый приобрёл такое - [/url]
[url=.]
"+"его работа ночью в ИК-свете с подсветкой - но это пригодится только для записи общения с дайцами, потому как 6 ИК-светодиодов дальше 2-3 метров не подсветят. Если только для дорожной обстановки - ИК не надо, имхо. Да, у китайцев или на ebay можно найти и дешевле(60уе с доставкой). Но идти будет около месяца. Например - [/url]
[url=.]
Горожане
+ 43
Местный
urikrem Спасибо! Буду еще выбирать...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Boxter
10:29, 03.12.2011
Приятель попал в дтп, спорная ситуация - отдал ментам флешку из регистратора - опечатали в конверт - гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку записанную в начале дня... честно спертое [url=http://ibigdan.livejournal.com/8396746.html][/url]
се ля ви...
Горожане
+ 13
Местный
chewbacca
19:40, 23.04.2011

urikrem 18.03.2011, 22:14 писал:Да, заказать и получить получилось и не один раз :) . Если глянуть мои сообщения(не в этой ветке), я пытался подробно описАть процесс покупок в китайских инет-магазинах, но народ испугался и потерял интерес.
Доставка по ссылке на камеру бесплатная.
Шнурка на прикуриватель нет - только мини-юсб. Переходник прикур-юсб 2-3 долл стОит.
Бюджетней видео+звук не знаю. 10уе-минимум из известного мне.



Вот и мне приехало. Первым делом перешил прошивкой от VX-85 чтобы могла писать по кругу + старт записи при подаче питания. Работает супер.

Купил зарядное с барашком, осталось поставить контроллер заряда для батареи и затянуть кабель под торпедо.

Как только разберусь с питанием камеры, сразу начну пользовать :)

Купил в Комфи кредл с присоской от GPS, несколько минут поработал ножевкой по металлу и напильником и вот какой крепеж сделал, используя родной захват :)

Luke, I'm your father..
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
20:30, 23.04.2011
Поздравляю.

chewbacca 23.04.2011, 18:32 писал:Купил в Комфи кредл с присоской от GPS


Цена вопроса? А выглядит решение красиво. Только бы не тряслось на наших дорогах. Есть ли возможность снимать дайца?

chewbacca 23.04.2011, 18:32 писал:Купил зарядное с барашком, осталось поставить контроллер заряда для батареи и затянуть кабель под торпедо.


Если тянуть кабель под торпеда, дык уж поставить КРЕН5 на радиаторе, запитавшись от прикуривателя. Ну, это-то ладно - хочется готовый конвертор 12в-5в - зарядное как раз. Но! Имхо, на VX-85 решать с зарядом аккума и нечего. Это было актуально, когда не было старта записи по питанию. А сейчас при выключенном зажигании - питания нет. Включил - потребляемый ток замой камеры при записи не даст особо перезарядить/убить аккум. Я ставил контроллер от аккума мобил в разрыв юсб-кабеля на родной прошиве - имело смысл. На vx-85 и смысла особо не вижу, и старт записи с контроллером по подаче питания через раз работает. Может, поставить контроллер именно во внутрь - но как сделать, чтобы контроллер не мешал при автономной работе камеры... да и места хватит ли...? А вот ИК-фильтр я удалил сразу.
Горожане
+ 13
Местный

urikrem 23.04.2011, 19:26 писал:Цена вопроса? А выглядит решение красиво. Только бы не тряслось на наших дорогах. Есть ли возможность снимать дайца?



Есть, кишка гибкая, хоть и тугая. Дребезга не будет. Я закрепил кредл за зеркалом заднего вида, не мешает обзору и кишки хватает направить камеру на гайца.

Цена вопроса 60 грн, точно не скажу я брал там много всего по мелочевке, потому не помню. Они висят в отделе с автомобильной аудиоэлектроникой в Амсторе. Где-то по центру стелажа.

А где ИК фильтр стоит и зачем он?

Юра, когда раскучивал цилиндр с камерой, поцарапал линзу :(
Позвони завтра, подарю крепление. Я себе закажу полноценный регистратор сегодня.
Luke, I'm your father..
Забаненные
Почетный
гражданин

chewbacca 23.04.2011, 20:11 писал:А где ИК фильтр стоит и зачем он?


Перед матрицей пластинка такая прозрачная, отрезает из светового потока все, что уходит в инфракрасный диапазон. Для чего- матрицы часто имеют чувствительность к ИК- излучению, при нормальном освещении картинка будет уходить в цвете .
С другой стороны- ежли выдрать фильтр, да прикрутить ИК- подсветку светодиодами, можно реально скрытно снимать в темноте (типа прибор ночного видения)
собсно, в инете подобное давно бродит ссылка
......
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

chewbacca 23.04.2011, 21:47 писал: поцарапал линзу :(


упс.....
обидно.
может, как раз ик-фильтр поцарапал? Там же самой линзы не больше 1мм, а вот с обратной стороны объектива ик-фильтр - около 3-4 мм в диаметре.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте