Приказ N 131 (изменения к приказу №111)

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
13:59, 18.05.2011

chewbacca 18.05.2011, 07:52 писал:По пункту 2, я не вижу ничего страшного в предъявлении полиса. Такие несоответсвия являются больше способом взорвать гаишнику мозг, чем реально вселенским злом. Хотя как один из составляющих при случае можно использовать.


Был у меня случай когда страховка была просрочена на один день и за это штраф схлопотал по максимуму. Теперь при наличии страховки полис не показываю. Пусть работают в рамках законов, а не по принципу меньшего зла. Положено проверяй. Нет иди лесом. ИМХО.
Про "люстру" вообще порадовало. Это им и при патрулировании (стоя на посту) ее нужно светить получается... На кого посаженные аккумы повесят?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem 18.05.2011, 11:26 писал:И что делать ИДПСу? Не выполнять приказ? Или игнорировать закон?


Звонок другу. Могилеву.

Serzh_G 18.05.2011, 12:59 писал:Про "люстру" вообще порадовало. Это им и при патрулировании (стоя на посту) ее нужно светить получается... На кого посаженные аккумы повесят?


Синий проблеск. Без красного. Это пол аккума....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
тоесть,гаи должно ездить по городу с включеной люстрой синего цвета,я правильно понял?или только на дорогах госназначения?или я не так понял?объясните
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
На дорогах гос. значения.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

urikrem 24.05.2011, 20:08 писал:На дорогах гос. значения.


спасибо!
Горожане
+ 4
Местный
В мене виникла ідея: раз патрульні авто ДАІ тепер повинно стояти лише в місцях НАЙБІЛЬШОЇ КОНЦЕНТРАЦІЇ ДТП, то цілком логічно буде запитати у нашого керманича Кременчуцького ДАІ через ЗАПИТ де ці місця, їхні адреси і статистику ДТП по кожній адресі
Горожане
+ 11
Гражданин
kocmoc1980
13:46, 26.05.2011
[quote=Serzh_G|18.05.2011, 12:59]Про "люстру" вообще порадовало. Это им и при патрулировании (стоя на посту) ее нужно светить получается... На кого посаженные аккумы повесят?[/quote]
Синий проблеск. Без красного. Это пол аккума....[/quote]

pantazm, а просветите ка более обширно по нововведению с люстрой... вот сейчас наблюдаю белую девятку, под окнами дома на Воровского, 30 - стоят снимают на камеру, люстра ни капельки не светится - это нарушение или еще нет?
Горожане
+ 2
Местный
kocmoc1980,
в черте города не нужно включать люстру!

а еще они теперь не имеют права останавливать за отсутствие талона ТО
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 20
Старожил
Даviд

Даviд 26.05.2011, 13:03 писал:а еще они теперь не имеют права останавливать за отсутствие талона ТО

,
теперь я полностью потерялся. если ж у меня в середине июля закончился техосмотр, я старую бумажку выкидую, а за то , что я езжу без новой меня даже останавливать не будут??? Как то не правильно они придумали. Или я ничего не понимаю???
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

gudvin 26.05.2011, 14:21 писал:теперь я полностью потерялся.


У них есть сейчас распоряжение, что они пока не трогают водил за просроченный талон. Т.к. с НГ вступил в силу закон, что ГАИ уже не делает ТО, но пока нет нормативки и т.д. ГАИ не хотят расставаться с такими деньгами. Короче, пока оделяло делят. Поэтому пока можно ездить без опаски, но следить за нормативкой в этой области. Патрули получили устные рекомендации, не штрафовать. Но сами знаете, что и как обстоит у нас...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте