Сколько заправлять бензина до Борисполя

0
Горожане
0
Проездом
Господа, подскажите, пожалуйста, сколько бензина нужно для "Жигулей-копейки", чтобы доехать от Кременчуга до Борисполя и вернуться обратно.
Горожане
+ 43
Местный
Если не копейка - бак 50 литров при 1.6. Может не хватить, а может останется - как "топить". 250 с копейками км в одну сторону.

Зы. Извините за глупый ответ.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
Блиц-мать

Partizan 21.05.2011, 16:50 писал:Зы. Извините за глупый ответ


Какой вопрос, такой и ответ...
zayatz belyi, а Вы не пробовали поинтересоваться, сколько литров уходит на 100км? Узнайте и сбросьте мне в личку - я Вам посчитаю. Страсть как математику люблю...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
zayatz belyi, Бака должно хватить впритирочку, но на всякий возьмите с собой хотябы еще 10 литров. Это ж не известно ещё сколько кушает ваша копеечка) мало ли, влетите в копеечку :)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
0
Проездом

Sarabi 21.05.2011, 17:11 писал:

Partizan 21.05.2011, 16:50 писал:Зы. Извините за глупый ответ


Какой вопрос, такой и ответ...
zayatz belyi, а Вы не пробовали поинтересоваться, сколько литров уходит на 100км? Узнайте и сбросьте мне в личку - я Вам посчитаю. Страсть как математику люблю...


Не-а, не пробовал, я вообще машины не имею Но спасибо за предложение!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

zayatz belyi 22.05.2011, 00:36 писал:Не-а, не пробовал, я вообще машины не имею Но спасибо за предложение!



Я так понял Вам надо заправить машинку бензином и съездить туда-обратно.

Все просто. Просите водителя заправиться на заправке до полного, за счет водителя.
Едете туда и обратно, если не хватит - по пути есть куча заправок, заправляете уже вы. По приезду в Кременчуг - вы доливаете до полного бака. Вот потом и глянете в "Ваши" чеки и будет вам точный расход бензина!
Горожане
0
Проездом

plc 22.05.2011, 18:26 писал:

Я так понял Вам надо заправить машинку бензином и съездить туда-обратно.

Все просто. Просите водителя заправиться на заправке до полного, за счет водителя.
Едете туда и обратно, если не хватит - по пути есть куча заправок, заправляете уже вы. По приезду в Кременчуг - вы доливаете до полного бака. Вот потом и глянете в "Ваши" чеки и будет вам точный расход бензина!


Спасибо за дельный совет!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Видать не рассчитал с бензином. Потеряли мы форумчанина.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте