Самовозгорания грузовика "ГАЗ"

0
Горожане
0
Проездом
21 июля рано утром я стала невольным свидетелем взрыва и самовозгорания грузовика рядом с кондитерской фабрикой. Сначала было 2 очень громких хлопка, грузовик был весь в живом огне, очень быстро приехала пожарная и потушила огонь. Было видно, что грузовик был в движении, так как остановился он в итоге на проезжей части дороги. Очень прошу откликнуться всех, кто что-нибудь знает об этом происшествии. Особенно интересует момент, как водитель понял, что происходит неладное и в считанные секунды выпрыгнул из машины. Почему это произошло. Может ли это повториться с другими машинами.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Smile26 (22.07.2011, 09:02) писал:Особенно интересует момент, как водитель понял, что происходит неладное и в считанные секунды выпрыгнул из машины.


Инстинкты...

Smile26 (22.07.2011, 09:02) писал:Почему это произошло.


Причин может быть масса. Только точно может сказать экспертиза.

Smile26 (22.07.2011, 09:02) писал:Может ли это повториться с другими машинами.


Да.
С уважением,
Сергей
Pak
Горожане
+ 7
Местный
У таких пожаров есть один неприятный момент, когда огонь разрушает изоляцию проводки, возникает замикание электрических цепей, часто это вызывает запуск электростартера, и если машина стояла "на передаче", то объятый пламенем автомобиль начинает ехать куда ему хочется.
Горожане
+ 19
Гражданин
На сколько мне известно, у этого автомобиля на ходу отвалился бензобак, и от искрения об асфальт загорелся.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте