Пример ПРАВИЛЬНОЙ работы инспектора ДПС

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Подсмотрел позавчера в Барселоне на площади Испании:



Эххх... Нам до них еще далеко...
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру
woland, прочитав название темы, подумала: да неужели? Оказывается Барселона.... Чем тему наполнять будем?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

pantazm (11.09.2011, 09:51) писал:Чем тему наполнять будем?


Отправить наших самых достойных ГАЕв в Барселону на стажировку...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
14:15, 11.09.2011
Заметили прикол? У них, похоже, разрешена стоянка 2х-колёсников прямо перед пешепереходом. И действительно - пешикам и водителя видно друг друга - зачем запрещать?

Ну и по теме: Светлая сторона гаи
Горожане
+ 22
Местный
А еще я заметил два нарушения формы одежды: без головного убора и штаны с широким лампасом у капитана (разрешено майор - полковник).

Так что на "лицо - ГАИ" не тянет!

З.Ы. "У человека все должно быть идеально: и душа и форма!" (с) х/ф ДМБ
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Comisar (11.09.2011, 15:57) писал:нарушения формы одежды: без головного убора


При выталкивании машины из кювета? Вернитесь на грешную Землю.

Comisar (11.09.2011, 15:57) писал:Так что на "лицо - ГАИ" не тянет!


Здесь я с Вами абсолютно согласен. Лицо гаи совершенно другое, а на ролике наоборот - исключение, светлая сторона.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Comisar (11.09.2011, 15:57) писал:А еще я заметил два нарушения формы одежды: без головного убора и штаны с широким лампасом у капитана (разрешено майор - полковник).


Он похоже разжалованный полковник (иначе не получается) или майор, вот и остались от предыдущего звания, не пропадать же добру!


urikrem (11.09.2011, 16:49) писал:Здесь я с Вами абсолютно согласен. Лицо гаи совершенно другое, а на ролике наоборот - исключение, светлая сторона.



+тысча........
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

plc (12.09.2011, 10:17) писал:Он похоже разжалованный


Как ни грустно, но не удивлюсь, если это правда....... Таких людей система извергает из себя. Понижение в звании - один из элементов "извергания", увы...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте