Самое влиятельное видео...

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
15:56, 29.09.2013
Быть может, после просмотра этих роликов, кто то перестанет давить тапку в пол... Только видео. Без обсуждения... Слова не нужны...Видео с ДТП выкладывать не нужно. Тема, чтобы ДТП избежать...
Помните все в наших руках...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Только что провезли благодатный огонь..
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Мдя....................


Новосибірський режисер Петро Дікарєв зняв короткометражний документальний фільм "Кредитка", зафіксувавши на камеру 40 смертей. Мета - попередити водіїв, до чого призводить порушення правил дорожнього руху, повідомляє ТСН.

Як тільки на "02" надходив сигнал про чергову аварію, одночасно з інспекторами на місце трагедії виїжджала знімальна група. І так - на кожну смертельну ДТП, яка відбувалася в Новосибірську або поруч з містом.

Поки міліціонери складали протоколи, люди з відеокамерою знімали купи металу, розкидані на дорозі речі, калюжі крові, які розтікалися по асфальту. Так створювалася "Кредитка" - новий фільм, призначений для автомобілістів.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Может кому-то и пригодится. Интересно...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
ИМХО, дебилизм. Ну есть же ГАИ, в конце-концов, ёма-ё!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (07.01.2018, 15:05) писал:ИМХО, дебилизм. Ну есть же ГАИ, в конце-концов, ёма-ё!

Да? А ты так тоже паркуешься? Не? Аль тебе мудаков жалко?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (07.01.2018, 15:44) писал:Да? А ты так тоже паркуешься? Не? Аль тебе мудаков жалко?
Fogel, я так не паркуюсь, но и машины мудаков, хотя их совсем не жаль, курочить не буду. Максимум, что было - клал записку под дворник с разъяснением причины, почему хозяин авто был не прав, с моей точки зрения.
Смысл в том, что карать за всякую муйню я не имею права!!! Ибо я - законопослушный гражданин в правовом государстве, блин! Повторюсь - вызывай ГАИ - пусть работают.

P.S.Всё сказанное выше не относится к случаям явного физического насилия в отношении твоих родных людей со стороны третьих лиц.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (07.01.2018, 15:59) писал:я так не паркуюсь,

Я тоже.
Сердж (07.01.2018, 15:59) писал:машины мудаков, хотя их совсем не жаль, курочить не буду.

Так же.Но иногда хочется.
Сердж (07.01.2018, 15:59) писал:Повторюсь - вызывай ГАИ - пусть работают.

Посмотри...https://korrespondent.net/city/kiev/3744902-v-kyeve-passazhyry-tramvaia-perenesly-Mitsubishi-meshavshyi-dvyzhenyui
http://dnepr.news/news/v-dnepre-passazhiry-tramvaya-vruchnuyu-ottaskivali-priparkovannoe-na-rel-sah-avto
https://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-toyota-peregorodila-dorogu-tramvayu-600540.html
Почему люди полицию не вызвали? (Хотя есть случаи когда вызывали и тогда приходилось просто ждать пока водятел придет)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (07.01.2018, 16:09) писал:
Цитата:Сердж (07.01.2018, 15:59) писал:
машины мудаков, хотя их совсем не жаль, курочить не буду.

Так же.Но иногда хочется.
Согласен, иногда, очень хочется. Но, нельзя.

Fogel (07.01.2018, 16:09) писал:Почему люди полицию не вызвали?
Возможно, из-за недоверия к полиции. Я не смогу ответить на твой вопрос в конкретном случае.

Fogel (07.01.2018, 16:09) писал:Хотя есть случаи когда вызывали и тогда приходилось просто ждать пока водятел придет
А иначе - никак! Если государство правовое. Иногда это хреново, совсем иногда хреново, но, таков действующий Закон... а Закон - есть Закон.
Машину можно убрать насильно, если стоит знак "Остановка запрещена" и табличка "Эвакуатор". У нас так.

...хотя и были случаи из ряда вон, когда эвакуировали автомобили, стоящие на обочине дороги, ведущей в аэропорт, только потому, что прилетало "первое лицо", а местный чинуша увидел угрозу безопасности, которая могла бы (на его взгляд), исходить со стороны припаркованного "автожелеза".
Но это было незаконно!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте