Уличные гонки в Кременчуге!

0
Горожане
+ 5
Местный
Ну в первую очередь этот пост адресуется именно непосредственным участникам этих самых "уличных гонок".

Начну с того, что это выглядит, по крайней мере, очень смешно. Я не знаю какие ощущения испытывает "наездник" за рулем, а у меня возникает чувство страха за остальных участников движения. Они же невинные гости на вашем "торжестве дурости" над здравым смыслом. Помните, не все такие "пилоты" как Вы. Да и этих "пилотов" рука еле подымается так называть.
Крутой "пластмассовый" обвес а-ля WTCC или DTM, прямой впуск-выпуск, модные наклейки и яркие брызговики не дают права наглеть и уж тем более двигаться в городе с космической скоростью. Вот, на счет скорости. Ее конечно можно назвать такой только с натяжкой. Потому как ваши "дохлые болиды" сойдут разве что почту развозить и асфальт укладывать. Красиво стартуя со светофора (или еще с чего-нибудь), вы только боретесь разве что с силой тяготения земли, силой трения ну и со своим страхом. 99% "уличных пилотов" - бестолковые водители. Быстро разгоняться это не только сильно давить педаль в пол - это еще и искуство, которому надо учиться.
Поймите! Дорога предназначена для движения, а не для "детских гонок игрушечных машин".

Приедь и покажи всем, что ты лучший, борясь с достойным соперником. Автомотодвижение г. Кременчуга существует и не надо причислять себя к нему, если вы не дышали воздухом настоящей борьбы и победы. Если в ваших венах кипит бензин, а не кровь, то ты один из нас.
Место встречи трасса - 402,15 м свободы и адреналина.


(на правах рекламы :) )
(Кременчугский клуб)
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
А когда вы будите проводить уличные гонки в Кременчуге.?
Горожане
0
Проездом
УЛИЧНЫМ ГОНКАМ - НЕТ!!! :excl: :nihuya:
Горожане
+ 2
Местный
С Вашего позволения выскажусь и я по поводу дезтолковых наездников!
ДОСТАЛИ блин эти "Шумахеры", "Колины МакРеи", "Керолы Шелби" и т.д. на своих задроченных болидах и тем борлее с шашечками на крыше!!!
Поедьте блин на Чайку в Киев на выходные и покажите кто чего может за рулем!
Были такие - знаем их! обосрались и приехали.
Горожане
0
Гастарбайтер
Нех гонять по улицам... Тем более что наши дороги для езды не предназначены, так только для передвежения!
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:Написано: katran
С Вашего позволения выскажусь и я по поводу дезтолковых наездников!
ДОСТАЛИ блин эти "Шумахеры", "Колины МакРеи", "Керолы Шелби" и т.д. на своих задроченных болидах и тем борлее с шашечками на крыше!!!
Поедьте блин на Чайку в Киев на выходные и покажите кто чего может за рулем!
Были такие - знаем их! обосрались и приехали.



Многоуважаемый Katran, я не пойму резких выпадов в вашем посте. Они неоднозначны.
Один вопрос: "Вы были в Киеве на Чайке?"

P.S.: Что Вы знаете о стрит-культуре?
P.S.S. Если кто-то не понял, то я резко и негативно высказался в своем посте о "уличных гонках", как о дорожном хулиганстве и невыполнении ПДД. И активно пропагандировал культурное и безопасное для окружающих время препровождение автолюбителей.

Цитата:Написано: SAPPHIRE
А когда вы будите проводить уличные гонки в Кременчуге.?



То что наш клуб называется "Кременчугский Стритрейсинг Клуб" не означает, что мы будем когда-либо проводить "уличные гонки" (в том контексте, который я описал выше в предыдущем посте).
Если Вас это смущает, то предлагаю посетить раздел "История" на нашем сайте. Если будут вопросы, тос удовольствием на них отвечу.

P.S.: Вкратце, streetracing (англ.: уличные гонки) - это любительские dragracing (гонки на ускорение - то, что проводим мы). Любительские означает, что машины участников не подвергуты серьезной доработке.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Dr.Code
Спасибо за популяризацию streetracing.
Очень заинтересовало!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 5
Местный
Всегда пожалуйста.
www.streetracing.kremenchug.com.ua - добро пожаловать!
Тут много материалов об этом движении.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Dr.Code
Уже просмотрел.
Довольно информативная страничка.
И даже фотки участников с никами указаны.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте