Царапины на стекле

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Собственно есть у меня стекло на двери с небольшой по длине царапиной с внутренней стороны, но если вести ногтем, то борозда чувствуется. Вопрос можно ли такое заполировать? Если можно - где? И сколько такое удовольствие может стоить?

З.Ы. вариант "купить новое" не совсем подходит, т.к. дефицит.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 12
Местный
Заполировать глубокую борозду вряд ли удастся, знаю точно есть средства для удаления царапин на стекле типа «Крокус», «Полярит» или паста «ГОИ» тоже удаляет царапины методом полировки. Я удалял трещины на лобовом во дворе автошколы напротив завода Ампер, там парень хорошо делал мне. Попробуйте подъехать, что скажет. Номер у меня к сожалению не сохранился.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Merlin
Если не ошибаюсь - 0677736398 Алексей
Горожане
0
Проездом
делал пару раз у него лобовое, вроде бы ок, хотя сравнить не с чем, но уже более года трещина в 15 см не растет. а по полировке - аналогично интересует, лобовое запескоструилось уж больно, кто где может делал, сколько стоит? насколько помню, ок .100у.е., но могу ошибаться
Горожане
0
Почетный
старейшина
100у.е.? да мне за эти деньги новое стекло с завода привезут...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 1
Залетный

Marshall (12.03.2013, 19:12) писал:...новое стекло с завода привезут...


Оказывается, не такой уж и дефицит ))
По сабжу. Почему бы тебе самому не попробовать заняться этим? Берешь войлок, берешь пасту гои и усердно трешь вдоль царапины. Края сгладятся и она будет не заметна... Еще есть специальные полировочные пасты для стекол.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте