СП Детские шапки B*a*r*b*a*r*a*s

0
Горожане
+ 6
Местный
Роскошные шапочки от Barbaras (Польша) новой коллекции осень- зима 2013-2014 на утеплителе Isosoft
По шапулькам очень хорошие отзывы!
Шапки выкупаются упаковками по 5 шт.Как правило в упаковке соотношение размеров 2х3 (2 большого и 3 меньше, или наоборот). Цвета в ассортименте .
Орг сбор 12%

Предлагаю на выбор несколько видов.

Эксклюзивная модель новой коллекции "Зима 2014" польского бренда Barbaras. Ограниченное количество! Помпон натуральный мех - Лиса. Упаковка 5 шапочек. Большинство в упаковке 2 размера (какие на фото каталога выше). Цвета в ассортименте.
Цена с учетом орг сбора 190 грн
Цвет в упаковке два красных,два синих,один черный

и такую модельку

Модель новой коллекции "Зима 2014" польского бренда Barbaras. Помпон другой, немного меньше, натуральный мех - кролик. Есть 2 размера (они обозначены на картинке). Соотношение размеров 2х3 (2 большого и 3 меньше, или наоборот). Цвета в ассортименте (все что обозначены на картинке + повторяются топовые.
105 грн

и для малышастиков

Модель новой коллекции "Зима 2014" польского бренда Barbaras. Помпоны не натуральный мех. Есть 2 размера (они обозначены на картинке). Соотношение размеров 2х3 (2 большого и 3 меньше, или наоборот). Цвета в ассортименте (все что обозначены на картинке + повторяются топовые.
70 грн

и для мальчишек

Модель новой колекции "Зима 2014" польского бренда Barbaras. В середине утеплитель - флис. Помпон не натуральный мех. Есть 2 размера (они обозначенны на картинке). Соотношение размеров 2х3 (2 большого и 3 меньше, или наоборот). Цвета в асортименте (все что обозначенны на картинке + повторяются топовые.
87грн

Модель новой колекции "Зима 2014" польского бренда Barbaras. Помпон не натуральный мех. Есть 2 размера (они обозначенны на картинке). Соотношение размеров 2х3 (2 большого и 3 меньше, или наоборот). Цвета в асортименте (все что обозначенны на картинке + повторяются топовые.
74грн

В заказе указывайте:
1. ФИО, контактный телефон.
2. Адрес доставки
3. Способ доставки (УКРПОЧТА, Новая почта)
4. Оплата 100% на карту приватбанка +1% за обналичивание
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте