СП "Шлямпомпо" модные головные уборы на все сезоны для всей семьи

0
Горожане
+ 17
Старожил
оплатила двумя платежами 10+50,5 грн
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Ульяна, есть! спасибо!

Девочки, я все оплатила, завтра нам вышлют наши шапочки-варежки. Спасибо за оперативность!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
KataRina, Ира, что слышно по шапочкам?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Алиша, в накладной выдает что 29 - прибытие. Но смс не приходило, жду! Выслали в субботу с Одессы.

Шапки у меня! Завтра на работе с 9 до 17.00 - КрНУ (Первомайская), потом на 19.00 и до 21.00 танцы у ребенка Дормаш. Живу на гвардейской
Пишите кому как удобно забрать и где. Могу взять и на работу и на танцы.
Горожане
0
Гастарбайтер
KataRina, если тебе удобно, я тоже на гвардейской живу, могу забрать когда пойдёте на танцы. Завтра позвоню.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
ktv0283, договорились!

Все разложила, почти все отлично, за исключением:
funtikz, 19,8 (черных перчаток и шапки монст хай нет) - оплачено - я вам верну деньги, пишите куда - были одни перчатки, и тех не оказалось в заказе. А шапочка сейчас есть на сайте.
Lesenok, 73,7 (там с красными перчатками немного непонятно - если не положат, верну денежку, а маленьких светло розовых не было варежек) - оплачено - есть все кроме красных перчаток - верну за них денежку и еще они вместо фиолетовой повязочки положили красную...хотя я писала №2 и указала что Фиолетовую! Решайте как быть с ней. Итого 73,7-17-? повязка 12 грн. Разберемся при встрече.
Горожане
+ 6
Местный
KataRina, я живу на Московской, так что встретимся на Гвардейской или, если будете делать заказ - продублирую.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Думаю что буду! У меня ребенок без репперки остался...
Горожане
+ 17
Старожил
и я на Гвардейской хочу забрать только не поняла со временем как?
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Ульяна, я работаю до 17.00 (иногда могу раньше уйти) - на танцы нам на 19.00 (выходим из дома где-то в 18.15-18.25). Если сможете подойти к этому времени прям к останове Гвардейская (как ехать на Аптеку) - я вам возьму ваши шапочки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте