Доллар?...

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Merlin (16.12.2014, 16:09) писал:что там Гонтарева про 13,50 грн говорила?

Так, она у яныка по 8 грн покупает!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Merlin (16.12.2014, 16:09) писал:Гонтарева про 13,50 грн говорила?

Она умеет говорить?
All we need is love(c)
Горожане
+ 16
Гражданин
[b]Merlin[/
В Приват24 курс потолочный отражается
Все операции проводятся по нормальному курсу
Сайт Приватбанка
http://www.kremenchug.ua/kremenchug/2014/12/16/facebook-ohvatil-globalnyy-virus-rassylayuschiy-i-publikuyuschiy-video-ot-imeni-druzey_10041902.html
16,40-16,53
А считать могут и по 30, жадность предела не имеет
Горожане
+ 12
Местный
Loriel (16.12.2014, 20:24) писал:В Приват24 курс потолочный отражается

Это Вы себя успокаиваете? Конвертация в Приват24 проходит почему то не по курсу на их сайте, а по курсу в системе, знаю, оплачивал домен недавно.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Merlin (16.12.2014, 20:32) писал:
Loriel (16.12.2014, 20:24) писал:В Приват24 курс потолочный отражается

Это Вы себя успокаиваете? Конвертация в Приват24 проходит почему то не по курсу на их сайте, а по курсу в системе, знаю, оплачивал домен недавно.

Это я даю правильную информацию
Курс какой системы Вы имеете в виду?
Горожане
+ 12
Местный
Merlin
21:55, 16.12.2014
Курс системы Приват24. Но вопрос ведь не в этом, а в том что баксы реально (а не виртуально по курсу НБУ) продают и покупают 19-22 грн за доллар на рынке валюты. Соответственно те у кого товары привязаны к долларам (да у кого и не привязаны) реагируют повышением курса. Поэтому можно смотреть на офф. курс сколько угодно, но купить доллары по нему ни у Вас ни у меня не выйдет, БА даже у глывы НБУ как то не получилось приобрести. Говорю факт, курс по товарам в рознице по состоянию на 14.00 был 20 грн за доллар, говорят к вечеру вырос до 22 грн.
И Вы даете не "правильную информацию", а официальную, ту которую как мантры повторяет правительство, но от этого гривня стабильнее не станет.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 1
Местный
Сегодня был замечен ажиотаж в автосалонах. Люди, у которых есть гривна стремительно вкладывали ее в авто. Гребли все, что было, не тратили время на выбор цвета и комплектации. Все в ужасе ожидают очередного резкого падения гривны.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 4
Командировочный
Тоже слышал в строительном магазине, что стоимость товара будет привязана к 20грн за доллар.
Горожане
+ 16
Гражданин
Merlin (16.12.2014, 20:52) писал:Курс системы Приват24. Но вопрос ведь не в этом, а в том что баксы реально (а не виртуально по курсу НБУ) продают и покупают 19-22 грн за доллар на рынке валюты. Соответственно те у кого товары привязаны к долларам (да у кого и не привязаны) реагируют повышением курса. Поэтому можно смотреть на офф. курс сколько угодно, но купить доллары по нему ни у Вас ни у меня не выйдет, БА даже у глывы НБУ как то не получилось приобрести. Говорю факт, курс по товарам в рознице по состоянию на 14.00 был 20 грн за доллар, говорят к вечеру вырос до 22 грн.
И Вы даете не "правильную информацию", а официальную, ту которую как мантры повторяет правительство, но от этого гривня стабильнее не станет.

Я говорила не об официальном курсе НБУ, а о курсе конкретного коммерческого банка
Операции по картам Приватбанк проводит по курсу, который выставлен на официальном сайте
Да, продажа валюты в банке закрыта, но всегда можно купить у менял. Разница с банковским курсом Приватбанка обычно порядка 150 грн сверху на 100 долл
Как считаю курс продавцы всего на свете-это у кого как
Да, гривна падает, но она падает уже почти год
Судя по Вашим постам-" все пропало")))
Горожане
+ 12
Местный
Loriel (17.12.2014, 08:10) писал:Судя по Вашим постам-" все пропало")))

Судя по моим постам - так Все Пропало еще почти год назад, о чем сказано неоднократно а судя по Вашим то у менял поменять за 22 это норма!
Насчет обмена Вы не правы, обмен происходит по курсу системы, а не на офф сайте (проверьте). Но давайте всетаки прекратим обсуждать банк бени коломойского, а вернемся к новому "рекорду" гривни ))))
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте