Автокразбанк – крадій чи надійний партнер?

0
Забаненные
+ 23
Старожил

Serzh_G (28.12.2011, 12:54) писал:В риск-менеджменте есть такое понятие как риск репутации и операционные риски и они в данном случае реализовались.


Угу, и конечно же, Суд просто обязан руководствоваться риск-менеджементом, а не ГК Украины.

Serzh_G (28.12.2011, 12:54) писал:Могли бы по нормальному вопрос решить, а не фиг знает чем заниматься.


Дык, Канарске же тролль, и ИРЛ небось тоже тролль принципиальный, чего там можно было решать?)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

AHTOH (28.12.2011, 13:33) писал:Угу, и конечно же, Суд просто обязан руководствоваться риск-менеджементом, а не ГК Украины.


Причем тут суд? Вы писали, что ...

AHTOH (27.12.2011, 20:19) писал:понимаете, что моральной шкоды юрлицу не бывает


AHTOH (28.12.2011, 13:33) писал:чего там можно было решать?)


Курите тему. Есть решение суда... Нужно выполнять свои обязательства. Это я о банке.
С уважением,
Сергей
ras
Горожане
Почетный
гражданин

AHTOH (27.12.2011, 20:19) писал:Может работникам банка? На бирже потом стоять с паливной трудовой.



Пусть улицы метут, нет компетенции не разваливать банк, значит им там не место.

AHTOH (27.12.2011, 20:19) писал:Журнализдам да интернетчикам, пипл хавает - аудитория растет - цена на рекламу поднимается - вот эти кажись что-то угреют на людском страдании, как, впрочем, и всегда.



Люди имеют право знать правду.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ras (28.12.2011, 15:43) писал:Пусть улицы метут, нет компетенции не разваливать банк, значит им там не место.


Не все от работников зависит. Ну да ладно, то все суждения, я придерживаюсь фактов.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 22
Местный

AHTOH (28.12.2011, 13:33) писал:Угу, и конечно же, Суд просто обязан руководствоваться риск-менеджементом, а не ГК Украины.


Так вот пусть и выполняют требования ГК и возвращают клиенту средства.

Нарушение договорных отношений, негативно отражается на репутации банка и является одним из рисков, которого стоит избегать или предотвращать.

Нет никакого противопоставления между соблюдением Банком Законов и имиджевым риском!
А есть прямая связь - не соблюдение Законов негативно отражаеться на имидже.

ras (28.12.2011, 15:43) писал:Люди имеют право знать правду.


Когда несут в Банка свои кровные!
Твердость - не тупость!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Comisar (28.12.2011, 15:57) писал:Когда несут в Банка свои кровные!


когда же мои кровные были в стабильном и "честном" банке, то я не переживала. Но после того, как упали проценты я их забрала и решилась на Автокраз и не жалею. Два года я с ним и у меня претензий к нему нет.
Каждый человек не застрахован от банка. Вот сегодня "Приват" крупнейший и вроде устойчивый на Украине, а завтра - хлоп и его нет, и нет уверенности в том, что он порядочный. Каждый банк мутит и крутит под себя.
А обычные работники банка, они просто подчиненные, все дело в руководстве, поэтому не вините их, им сказали и они выполняют свою работу!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Местный

лЮлька (28.12.2011, 18:05) писал:Вот сегодня "Приват" крупнейший и вроде устойчивый на Украине


и проценты не плохие...

лЮлька (28.12.2011, 18:05) писал:а завтра - хлоп и его нет


Но есть фонд стахования вкладов - это на случай банкротства. А вот в случай когда твои (или положеные тебе) деньги выдали кому то другому - немного другой!
Твердость - не тупость!
Забаненные
+ 23
Старожил

ras (28.12.2011, 15:43) писал:Пусть улицы метут, нет компетенции не разваливать банк, значит им там не место.


Да, конечно, те, кто выполняют инструкции, наказы и предписания, коих 95%, и развалили банк из-за своей некомпетентности, все правильно сказали.

Comisar (28.12.2011, 15:57) писал:Нарушение договорных отношений, негативно отражается на репутации банка и является одним из рисков, которого стоит избегать или предотвращать.


Так чего же вы тут сидите - идите в правление банка - головой оного. Не, ну какой талантище зазря пропадает.

лЮлька (28.12.2011, 18:05) писал: Вот сегодня "Приват" крупнейший и вроде устойчивый на Украине


Имхо, Приват стремный, не банк, а пункт фастфуда какой-то, да простит меня СержГ.

Сорри за оффтоп.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

AHTOH (28.12.2011, 23:59) писал:коих 95%, и развалили банк из-за своей некомпетентности


А как же другие банки выполняют те же инструкции и т.д.? Чувствуют себя хорошо... Похоже что Вы слабо представляете работу банка.

AHTOH (28.12.2011, 23:59) писал:идите в правление банка


Иногда и Правление банка бывает "для галочки".

AHTOH (28.12.2011, 23:59) писал:Сорри за оффтоп.


AHTOH (28.12.2011, 23:59) писал:да простит меня СержГ.


Но давайте по делу.
С уважением,
Сергей
ras
Горожане
Почетный
гражданин

AHTOH (28.12.2011, 23:59) писал:Да, конечно, те, кто выполняют инструкции, наказы и предписания, коих 95%, и развалили банк из-за своей некомпетентности, все правильно сказали.


Их там держут насильно? На сколько я знаю у нас пока рабство не вводили. Любая компания - это её кадры, от каждого звена зависит успешность. То что во главе делают не правильно, а остальные в белом - не верю (с). Специалист нормальный - уйди в другое место. Не специалист? Ага, улицы мести можно и т. д. Все в курсе что с банками случилось кто раздавал кредиты налево-направо, получал зарплаты не по работе, и сам ещё набирал кучу кредитов? Чем закончилось? Т. е. руководство плохое, а "манагеры" нормальные? Сомневаюсь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте