Следующая поездка!

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
12-го в воскресенье подьезжай к заправке ИННО-ТЭК, которая на выезде из Светловодска на Кременчуг к 9:15-9:30, там будет "велотусовка", подробнее здесь - http://kremenchug.com.ua/topic_2326_35_1.html. Во всяком случае познакомишься с людьми велосипедными.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
f0x
Горожане
0
Проездом
Спасибо ребята за приглашение, я постараюсь обязательно подъехать, сначала прочитав

Цитата: Маршрут: ИННО-ТЭК - развилка "Кременчуг-Александрия-Светловодск" - ИННО-ТЭК


я подумал, что ехать через Александрию и как может быть 25 км, очень мало, и докручу ли я :cray:, это развилка та, что после Белецковки? Ну не важно, тогда до встречи! А что с собой брать? Шлем я не приобрел :(, только шорты и футболку.
Забаненные
Почетный
гражданин
Я бы прокатился... куда-нибудь... На Пивиху кто-нить ездил?
Или в Светлогорск... или еще куда...
......
Горожане
0
Проездом
Я очень хочу покататься с вами. Но у меня такой вопрос. Мне 12 лет, можете ли вы меня принять к себе???
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Eyamr
Родители отпустят в дальнюю (25-30 км в один конец) поездку?
Я планирую катнуться в район Редуты и может на Комсомольск. Можешь присоединиться если дома отпустят. Только я не быстро еду, главная цель посмотреть и поснимать, так, что "погонять" не рассчитывай.
Горожане
0
Проездом
Да отпустят. они меня отпускали раньше в майбородовку и т.п такчто думаю что и сейчас отпустят спасибо за предложение... Погонять я не расчитыаю, я люблю не быстро 17-20
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Eyamr
Тода, если ни какого катоклизма не случиться, в субботу часов в 10 отправимся. Ты в каком районе обитаешь?
Детали давай в личке обсудим.
С родителями заранее договорись.
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
................
Только я не быстро еду, главная цель посмотреть и поснимать, так, что "погонять" не рассчитывай.



мне чтоль на хвост упасть, ближайшее время я тихоход...
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
alex_73
Давай! С редутской горы Сане помахаем, он там в болоте собирается охотиться. В ответ он обещел стрельнуть пару раз!
Детали по телефону.
Забаненные
Почетный
гражданин
Iva
Стрельнуть - эт круто, кто- то обещал кота на охоту взять, есть шанс :)
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте