BMX велосипед

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
У сына скоро день рождения, мечтает о велосипеде BMX. Чего это такое знаю только приблизительно, видела ребята на "Вечно живым" и площади "Незалежності" катаются.
Подскажите где можно купить у нас в городе и на какие параметры обращать внимание.
А то не хочеться купить какой-нибудь "крутой" велик, который абсолютно не нужен начинающему мальчишке.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Юля,
Магазин "Веломир", продавец-хозяин Юрий Михайлович, расскажет и покажет.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 10
Местный
Или велогараж на приднепровском рынке. Там тоже \"расскажут\". Лучше обратить внимание на защиту будущего экстремала (шлем и т.д.), т.к. сам велосипед данной дисциплины разбить, сломать проблематично.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

yolop писал:Лучше обратить внимание на защиту будущего экстремала (шлем и т.д.), т.к. сам велосипед данной дисциплины разбить, сломать проблематично.


Это уже подарки на новый год, сначала надо вел купить и подарить
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

yolop писал:Лучше обратить внимание на защиту будущего экстремала (шлем и т.д.),


У нас есть шлем (покупали для роликов), наколенники, налокотники и перчатки - такая защите пойдет или ещё чего нужно?

Как я поняла, ньюансов никаких, идти в магизин и брать?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 10
Местный
Можно было подойти к катающимся парням и поговорить с ними, т.к. на этом ресурсе нет ВМХеров. В любом случае изучите предложения в разных местах (цены могут существенно отличаться), не покупайте раскрученные бренды типа Specialized, Trek (переплата за имя) и главное торгуйтесь, сезон кончился, а товара осталось много.Кстати в это время сами велопроизводители дают своим продавцам сезонные скидки, но об этом продавцы не спешат говорить нам, покупателям.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Юля,
И ещё купите экзоскелет, что бы ключицу защитить
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

ирод писал:И ещё купите экзоскелет


Ой, а что это за чудо такое? Штаны, что ли специальные?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
XC
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

ирод писал:И ещё купите экзоскелет


с такой защитой не попрыгаешь:)
"...в асфальтированном рае места нет твоей душе..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте