Тренировки для души

0
Горожане
+ 10
Местный
yolop
20:52, 06.03.2016
Погода была преекрасная. Дорога - не очень ужжасная. Все удалось. Покатались, повидались с соседями (комсомольчанами).
Завтра предварительно намечается очередной выезд тоже с не высоким темпом, но уже с горками, классический круг через Млинок-Онуфриевку. Время выезда можно согласовать.
Горожане
+ 10
Местный
Сегодня, выражаясь языком нАСТОЯЩИХ мУЖИКОВ, сообразили на троих, как и задумывали. Завтра в честь 8 Марта тоже можно организовать заезд, так сказать сделать подарок женщинам.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
yolop (07.03.2016, 15:48) писал:Завтра в честь 8 Марта тоже можно организовать заезд, так сказать сделать подарок женщинам.

В смысле и их пригласите на заезд ? Ножки , так сказать , размять .
Горожане
+ 10
Местный
Fogel (07.03.2016, 17:04) писал:В смысле и их пригласите на заезд ?

Ни в коем случае. Наоборот, дать им отдохнуть от этих надоедливых, вечно чем-то недовольных мужиков.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Даю уточнение. Завтра 8.03. 16г. проводится равнинная тренировка (вкатывающая) в пределах 50-60км. Старт от веломира в 11.00. Участников этого заезда прошу не опаздывать.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
yolop (07.03.2016, 18:22) писал:Ни в коем случае. Наоборот, дать им отдохнуть от этих надоедливых, вечно чем-то недовольных мужиков.

Тады понятно .
Горожане
+ 10
Местный
Велосипедист! Познай радость скорости!
P.S. "Я - скорость!" - подумал Молния МакКвин и вывалил язык.
P.P.S. Ориентировочно в следующее воскресение очередной выезд. Посмотрим по погоде.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Будем надеяться, что погода позволит.
yolop (08.03.2016, 15:43) писал:Велосипедист! Познай радость скорости!
P.S. "Я - скорость!" - подумал Молния МакКвин и вывалил язык.
P.P.S. Ориентировочно в следующее воскресение очередной выезд. Посмотрим по погоде.
Горожане
+ 10
Местный
Апрельские классики по-кременчуцки. 23 апреля 200-ка по равнине Глобино-Великие Крынки-Решетиловка. 1 мая 200-ка с холмиками. Вариантов несколько: классический бревет Светловодск-Знаменка-Александрия-Млынок, Светловодск-Чигирин-Субботов или Кременчуг-Днепродзержинск. С оглядкой на погодные условия.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я надеюсь, что к этому времени дороги подлотают.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте