Тренировки для души

0
Горожане
+ 1
Местный
Лэнс,

Цитата:Мьянг было жарко тебя невидно было, сейчас прохладно, тебя невидно. Наверное дело не в погоде, а в тебе.


я всё лето звал катацца по кроссу-всем было пофиг почему-то.теперь когда скоро снег выпадет все активизировались...где логика?
дело во мне да,я не могу в субботу и воскресенье катацца,я работаю в эти дни.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Мьянг пусть живет и процветает TRASH METAL.

Мьянг пусть живет и процветает TRASH METAL.
Горожане
+ 1
Местный
Мьянг
22:24, 27.10.2012
Лэнс,

Цитата:Мьянг пусть живет и процветает TRASH METAL.


Ленс,я понимаю твой восторг,но зачем же так много сообщений?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Мышка борохлит.
Горожане
+ 10
Местный
Хорошо сегодня покатались. Почти как в старое, доброе время. У меня и Rocketы примерно 50 на 50 грунт-шоссе, у Лэнса и Митяя больше шоссе. Что поделаешь, не лежит душа у Лэнса к кроссу. Оказалось, что за Онуфриевкой и до Зыбково нормальный асфальт. Возможно, что и дальше нормальная дорога до Млынка. Получился бы хороший тренировочный круг для шоссе. Итог: 71 км пробега со средней скоростью 25 км/ч.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я сегодня узнал о дорогах в районах Зыбково и Млынка. Так вот с Зыбково до Млынка есть грунтовая трудно проходимая дорога. А с Вишневого, который мы проезжали дорога есть, но 8 км. плохая брущатка, потом хорошо укатанный гравий. Как на мой взгляд эти маршруты неприемлемы. И если в этих краях кататься, то через Константиновку иПопивку. Мало машин, хорошая дорога с горными участками и чистый воздух.
Горожане
+ 1
Местный
Лэнс,

Цитата:И если в этих краях кататься, то через Константиновку иПопивку. Мало машин, хорошая дорога с горными участками и чистый воздух.


О! Попивку помню,я тама катался года 4 тому назад,там неплохо,согласен.воздух чистый машин мало.
Горожане
0
Залетный
Олежка
02:47, 30.10.2012
Извините господа что вмешиваюсь. Но дорога там местами мягко говоря не фонтан, хотя холмики там классные. Есть даже участок где на асфальте наносы песка и земли метров так 200-300 протяженностью. А вообще это стандартный круг который все катают время от времени только в разные стороны Кременчуг-Млынок-Онуфриевка-Павлыш-Кременчуг если выезжать с Раковки то где-то 72-73 км получится. Мое мнение там лучше на кроссовых велосипедах ездить а не чистых шоссейниках, особенно с Павлыша до Онуфриевки. Летом я там катался, мне не очень понравилось. Иногда просто становилось жалко велосипед приходилось снижать скорость до 10-15 км/ч. А до Зыбково дорога асфальтированная есть с Онуфриевки. Только не помню километража.
Горожане
+ 10
Местный
Вчера и сегодня выдалась нормальная погода для небольшой тренировки. Кое-кто намекал что в среду выходной, но так и остался только намеком. Пришлось самому выехать в половине шестого вечера и около двух часов бороздить поля онуфриевского-деевского хозяйства. Ощущения от езды в темное время в безлюдных местах в полной тишине, когда время от времени прямо из под колеса взлетает птичка размером с большого голубя не передать. В итоге чуть больше 30 км полевых дорог. Сегодня уже решил по шоссе и опять получилось после захода солнца. 45 км через Сосновку, Рокитное, нефтехим, пивзавод, водоканал, максимальная скорость чуть больше 40 км/ч отлично подняли настроение. Чего и всем желаю.
Горожане
+ 1
Местный
Мьянг
18:16, 03.11.2012
yolop,

Цитата: Кое-кто намекал что в среду выходной, но так и остался только намеком.


Да.я собирался в среду катацца,но так как до этого шли обильные дожди,то ехать в лес не было смысла никакого,слишком грязно.поэтому мною было принято незамедлительное решение провести этот день по-другому,а именно в компании женщин,алкоголя и "тяжёлого металла"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте