Проект "Школа підготовки до дорослого життя"

0
Горожане
Блиц-мать

Irochka писал: Если все сложится - составлю компанию с радостью)


И я буду очень рада твоей компании!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А точно в среду урок будет, до 19го же карантин в школах?
Горожане
Блиц-мать

Irochka писал:до 19го же карантин в школах?


Ой, да... Ждём, что скажет Машенька.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
в интернате карантина нету...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Mashenka писал:в интернате карантина нету...


Вот и хорошо, значит в среду буду
Горожане
0
Командировочный
Я хочу присоединиться. Что-то нужно взять с собой?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Suhareva,
а когда вы смогли бы поехать?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Suhareva, присоединяйтесь! &
Давайте первый раз пойдём вместе, а потом возьмёте себе 11-й класс, там очень хорошие девочки!
Я из дома возьму готовую капустную начинку на вареники, потому что там нету такой сковороды, где можно её хорошо сделать.
А купим сметану, кефир и муку. Машенька, там есть растительное и сливочное масло?
И, наверное, я от себя куплю что-то вкусненькое к чаю.
Горожане
0
Командировочный
Вы мне скажите, что именно надо взять с собой, где и во сколько надо быть. Я постараюсь подкроить свое расписание.

Добавлено спустя 52 секунды:

Я живу на Гвардейской, поэтому возле Викома мне будет удобно, только точно скажите где именно возле Викома.
Горожане
Блиц-мать
Suhareva, встретимся возле Викома с той стороны, где магазины "Золото" и "Часы". Состыкуемся, звякнете на мобильный Машеньке.
Если Вы уж так хотите что-то взять с собой, то купите чай в пакетиках - девчонки очень любят с клубникой и малиной.
В среду, в 14.30
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.