Букинистический базарчик

0
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Может у кого есть Р. Желязны "Хроники Амбера".
Уж очень хочеться
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
0
Командировочный
Насчет "Хроник" очень рекомендую центральную библиотеку на ул. Ленина. Книгу можно взять вполне умеренную плату на 10 дней. В других библиотеках тоже, кстати говоря, неплохой подбор коммерческой литературы, если в центр ехать не с руки...
Горожане
+ 6
Местный
Есть "Лабиринт отражений" Лукьяненко, Илья Стогофф "Мазиафакер", Баян Ширянов "Монастырь", «Пономарь»
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Юля,
Прийдется нам еще раз встретится. У меня как раз "Хроникм Амбера" и есть.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Peppi писал:Юля,Прийдется нам еще раз встретится. У меня как раз "Хроникм Амбера" и есть.


Ну этож надо!!! &
Вот нечего было мне стесняться и написать сразу, а то уже несколько лет о них мечтаю. А у Вас все?
Куда и когда подъехать? Могу практически в любое время т.к. у старшего каникулы начались и есть с кем оставлять младшего.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
"Хроники Амбера" - 5 фантастических романов в 2-х книгах

"Девять принцев Амбера"
"Ружья Авалона"
"Знак Единорога"
"Рука Оберона"
"Двор Хаоса"

Я просто счастлива, что у меня есть то что Вам нужно. Будет чем отблагодарить за полное сочинение Луьянеко.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Куплю или возьму почитать книги Стефани Майер: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет".
А так же буду благодарна, елси видели эти книги в магазинах и подскажите в каких именно
!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-1
Залетный
в Меге есть Клуб сем. досуга, там все части (лично покупала). Так же, в Просторе, в отделе книг есть вся серия С.Майер
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Леонтьева,
спасибо за новодочку! :) Я в "Меге" была - смотрели атлас автомобильных дорог Украины, нам он бесполезен оказался:) Даже не могла подумать, что там есть Майер! Спасибо!:)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 11
Местный
Sunny_Moon,
в "Просторе" точно есть вся серия. Стоит около 100 грн. за все:)) (собрано в одну книгу)
Юля, Peppi,
а мне можно как-то записаться в очередь за книжками? Я тоже очень хочу перечитать хроники...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте