Grand-Smeta 3.0.1.418

0
Горожане
-1
Grand-Smeta 3.0.1.418


Гранд-Смета — программный комплекс для составления и проверки сметных расчётов, а также составления актов выполненных работ по различным формам справок. Программный комплекс защищён аппаратными ключами.

В составе комплекса находятся различные базы, разработанные на основе утверждённых Госстроем России и других структур норм и ценников.

Составление локальных смет любым из существующих методов расчета (базисно-индексный, ресурсный, ресурсно-индексный, а также любые их комбинации).

Использование шаблонов при составлении смет. Возможность установки любой зависимости между объемами работ в смете.

* Возможность составления смет в многопользовательском режиме в локальной сети с разграничением прав доступа для каждого пользователя.

* Экспертиза сметной документации, автоматическая проверка сметных норм и расценок на соответствие сметно-нормативной базе.

* Учет выполненных работ, формирование актов приемки выполненных работ (КС-2), накопительных ведомостей (КС-6), справок по форме КС-3, ведомостей потребности в ресурсах, списание материалов по форме М-29.

* Составление объектных смет и сводных сметных расчетов. Автоматический перенос и группировка данных из локальных смет. Порядок расчета прочих затрат определяется посредством гибкого и универсального формульного языка, который позволяет учесть любые специфические условия строительства.

* Возможность передавать и принимать сметы в закрытом формате, доступном для использования только в пределах ПК ГРАНД-Смета, или в открытом формате XML. Для обмена данными с другими сметными программами используется формат АРПС 1.10.

* Автоматический пересчет смет из одной региональной базы в другую, из ТЕР в ФЕР, из ГЭСН в ТЕР и т.п.

Реализация всего набора стандартных отчетных форм согласно действующих методических указаний и нормативных актов. Удобный генератор отчетов, позволяющий пользователям создавать собственные выходные формы документов. Экспорт документов в MS Word или MS Excel.

http://sms4file.com/download/2376.2f3426f0..._Smeta.rar.html

http://letitbit.net/download/2215.2f3426f0..._Smeta.rar.html
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте