Отдам детскую энциклопедию

0
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
11:05, 12.01.2012
Отдам детскую энциклопедию, 3 тома, издано "Педагогика" 1976 год. Состояние зачитанное) но уд. Книги мои, личные.

Горожане
+ 16
Местный
А про что, какой формат???Я возьму.Как раз три тома на троих сыновей.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
11:21, 12.01.2012
Оль, приезжай и забирай.

Добротная энциклопедия о всем))
Горожане
+ 20
Местный
Оля, позвони.

Отдам иллюстрированный словарь на немецком и русском языках 1962 год. Очень удобный, материал располагается по тематическому принципу. Каждая тема снабжена одной или несколькими иллюстративными таблицами с поясняющими их текстами.
Горожане
+ 20
Местный
Dobrynina, Оля, ну чего не позвонила? Можно забрать книги на рынке Центральный.

Оль, это мой интернет 80 х . Я в них жила, в книгах этих. Мальчишкам понравится.
Горожане
+ 30
Местный
Фсё... энциклопедия уже нашла читателя. Сама пока в маршрутке ехала, удовольствие получала, даже ностальгировала: "пионерия", Артек... Очччень полезный дар!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 20
Местный
Химера, Лена, читайте, узнавайте. Она хоть и построена на СССровском фундаменте, но очень полезная и содержательная.

Осталось наити хозяина для

ol..ga (17.01.2012, 07:49) писал:Отдам иллюстрированный словарь на немецком и русском языках 1962 год. Очень удобный, материал располагается по тематическому принципу. Каждая тема снабжена одной или несколькими иллюстративными таблицами с поясняющими их текстами.

Честно, для изучающих немецкий язык, "дар с выше")

Отдам книги - сборник из 12 томов - Диккенс, По, Дойль, Честертон... триллер-ужас-мистика-детектив.
Книги новые совсем.
Горожане
0
Проездом

ol..ga (17.01.2012, 07:49) писал:Отдам иллюстрированный словарь на немецком и русском языках 1962 год. Очень удобный, материал располагается по тематическому принципу. Каждая тема снабжена одной или несколькими иллюстративными таблицами с поясняющими их текстами.



я изучаю немецкий , ваше предложение еще актуально?
Горожане
+ 20
Местный
Nata0707,

Да.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте