Люди, которые меня восхитили

0
Горожане
+ 2
Гражданин
Найдутся, обязательно найдутся открытые сердца и для бомжей и для инвалидов...Вот у нас для детей открылись.Мы часто бываем слепы и глухи к самым близким, под носом творятся трагедии, а легче не замечать.Сердце у нас одно и однажды открыв его для любви оно не сможет не откликнуться на зов о помощи.Нельзя стать добрее или лучше там на стороне...Так мы ищем себя , воспитываем и это не должно быть легко, это путь.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
помогать надо всем. Но очевидно - если просят денег нетрезвые бомжи, то лучше им купить хлеба.
Горожане
+ 2
Гражданин
А вот не согласна я на счет наркоманов. Мой брат когда-то встал не на ту дорожку, плохо было дело, да, сам виноват. А справиться один не мог. Мама, папа, друзья - вытащили! А сейчас это красавец мужчина, прекрасный, талантливый актер! Вот если бы тогда все сказали - сам виноват!?... И это не один пример, моя одноклассница уже гнить начала от наркотиков, родные всегда были рядом, а сейчас - это бизнес-леди, красотка, мама. Это испытания, которые нам посылаются, но не все справляются. Есть еще и пострашнее зло, чем наркотики или бездомные, а как те, что в тюрьмах сидят? Им ведь тоже помогают? Что тоже не надо? Мы так смело ставим на людей клеймо. А ведь в обычной жизни куча таких человеческих поражений - не смог семью сохранить, предал друга, отказался от ребенка... Не судить надо, а жить по любви и совести.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Леди ГаГа много раз попадала в разные неприятности из-за своих нарядов. Ее чуть было не арестовали "за проституцию" московские милиционеры, когда певицы вышла в откровенном прикиде на Красную площадь. В Чикаго певица была оштрафована за оскорбление нравственности из-за того, что "показала слишком много плоти" на улицах города, где гуляют дети.
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-08/1250492646_spx-0267422.jpg[/img]
Но сама поп-звезда считает себя человеком в какой-то степени добропорядочным. Например, она работает волонтером с раннего детства. "Я выполняла всякие добрые дела лет с двух, - заявила ГаГа газете The Sun. - Когда у меня есть такая возможность, то я стараюсь сделать что-то для нуждающихся. В школе в Нью-Йорке я по 60 часов в год работала вместе с молодыми людьми, страстно привязанными к миру театра. Наша программа была адресована детям, который обучались в школах без драмкружков, но хотели бы заниматься театром".

Кроме того, леди ГаГа пропагандирует использование презервативов. Правда, в своем оригинальном стиле. "Я хочу, чтобы безопасный секс стал модным, - говорит певица. - Вы должны быть в безопасности. И тогда вам по силам будет переспать с сотней человек, и ничего при этом не подцепить. А если вы без резинки переспите всего с одним "ненадежным" партнером, то можете наградить себя целым букетом мерзких болезней".
Источник: Showbizspy

Довольно неординарная личност леди ГаГа. Любовь к эпатажу не мешает мне считать ее хорошим человеком, который смог выделить 60 часов в год для общения и творчества с детьми.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Peppi, это эпатажное позорище тебя восхищает???

Я считаю, что для подобного чувства есть более заслуживающие его люди...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Peppi, это эпатажное позорище тебя восхищает???



Вот в этом и суть. Человек имеет право на эпатж и проявлять себя так как ему подсказывает его буйная фантазия. Это "эпатажное позорище" преходит в ранг уважаемых мною людей по одной простой причине- 60 часов проведенных просто так без материального вознаграждения с детьми, занимаясь с ними театром. Без этого действия леди ГаГа воспринималась бы мною, как очередная пустышка, умеющая только кривляться... Хотя ее клип доставил мне эстетическое удовольствие. "Кривляется" она все таки красиво.

вот тут все дело в ярлыках. Если у тебя непреодолимое желание самовыражаться через неординарную внешность, несоответствующую стандартам среднего обывателя, ты автоматически записан в аморальные люди и гореть тебе в аду. Леди ГаГа совершила конкретный поступок из которого я сделала вывод, что все же хорошая она девченка. хоть и носит развратные наряды.

Так, что для того что бы меня восхитить много не нужно.

Сегодня познакомилась в интернет просторе с еще одним интересным человеком Саша C o ⎳ o r i t Николаев. Из Донецка (жаль что так далеко...). Со своими друзьями ходят к детям живущим в интернатах устраивают маленькие праздники. Молодые ребята 20 летние с хвостиком.

Цитата:Если считать активистов то нас 6...) а так у кого как с возможнастями...!)
Просто большой круг друзей у нас, по этому собрать одежду и игрушки, не то что просто, но и не сложно!) А потом как то скидываемся по возможности деньгами, докупаем то чего не хватает (или на кого) + сладкий стол...) И идем... а последний раз ходили размазеванные, я не разукрашивался, а друзья были и танцевали!)

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 131
Великий Гуру
"Не нужно много говорить, нужно жить правильно"
Монах Григорий.

Этот монах живет в мужском монастыре на острове Старчего Горца по среди Скадарского озера. Он живет на этом острове в одиночестве вот уже 15 лет. За это время он облагородил остров, восстановил церковь на острове. Очень светлый и добрый человечек. Впечатлил, потому что я бы так не смогла... Я считала, что монахи - это все-таки слабые люди, которые убежали из общества, потому что по другому не смогли... А вот он развеял это убеждение. Жизнь на этом крошечном острове совсем не проста, там нет людей, со всех сторон вода, питьевой воды на острове нет, ее периодически ему привозят, питается сухарями и овощами, которые сам и выращивает, восстановил жилье из камня, которое было развалено еще турками, восстановил церковь, хотя кроме него туда редко кто заходит. По всему острову растут гранаты, монах заготавливает сок. Остров обдувается ветрами со всех сторон, на нем водятся змеи...
Жизнь там - это тяжелый труд.
И при всем при этом он остается светлым человеком, дарит детям крестики, которые сам же и вырезает из дерева, думает о бытие, о спасении души, молится за всех...
Очень впечатлил свои внутренним светом.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Красивое лицо вместе с горбом на спине не будет производить впечатление гармоничного человека.
Так и здесь: добрые дела с детьми вкупе с эпатажем и большим количеством плотью, а также красивым кривлянием в клипе - уже не произведет серьезного впечатления о человеке, как о целостной личности[/quote]
Вы серьезно в своей жизни встречали гармоничных людей/целостных личностей? Не верю....
Она так молода а Вы ей даете так мало кредита... Разве возможно быть даже близко к идеалу тем более в таком возрасте???? Большинство к 70-ти годам все еще "не там" а она ребенок на шкале возраста.
Мне кажется Вы слишком ужесточаете оценку...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Никогда не мог понять таких людей, как мать Тереза.
С одной стороны, нечего простому человеку понимать по настоящему святых людей, с другой стороны не понимаю, как можно призывать людей к всеобщей любви и прощению, зная, что "любить" и "прощать" придется нелюдей.
Такие мысли навеяло тем, что через пару недель будет очередная годовщина Беслана.
Как можно любить и видеть людей в боевиках, которые непосредственно захватывали школу, заранее зная, что они будут убивать детей, и любить тех, кто спланировал такое зверство?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=адвокат Ульянов]Встречал, но не молодых.[/quote]
Ага!

[quote=адвокат Ульянов]а когда она становится ИДЕАЛОМ - то думаю здесь нужно расставлять точки и говорить о том, что должно быть идеалом[/quote]
Ну идеальна она для конкретного человека и любой человек в праве устанавливать всои уровни идеальности....
И потом что для Вас "должно быть идеалом" для другого человека может и не быть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте