Благодійна акція «Сухі сидничкі – щасливе дитинство»

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Бруня, теперь тебе осталось только пересчитать пачки и все остальное, ждем цифр)))
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Легко
• Підгузки - 39 уп.;
• Вологі серветки - 19 шт.;
• Дитяча присипка - 6 шт.;
• Масло для догляду за шкірою дітей - 7 шт.;
• Мило дитяче – 3 шт.;
• Дитячий крем – 6 шт.;
• Дитячий шампунь – 1 шт.;
• Піна для ванн – 1 шт.;
• Соски – 5 шт.;
• Термоупаковка для пляшок – 2 шт.;
• Дидактична іграшка – 1 шт.
Ну как???????
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Бруня,
Умница
Спасибо ВСЕМ!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать

Бруня писал:Ну как???????


ЗдОрово!!!!!!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Финансовый отчет о потраченых деньгах. Спасибо Джорджио за участие.



Слышала рассказ от деушек из редакции "Висника Кременчуга" про мужчин привезших упаковки подгузников и даже ни словом не проговорившихся про то кто они и откуда просто "финансовая органзация".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
+1 в "Виснике"
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Значит подгузников 40 упаковок
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 11
Старожил
Извиняюсь за опоздание, но только сегодня передал распечатки про акции, завтра обещали повести в маршрутки 17 и 15а, надеюсь они будет полезны и люди далекие от интернета тоже примут участие в акции.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
+ 3 от молодого человека, который передал мне пачки у маг. "Чарли". Сказал что пачки: "от меня и моих друзей", а я даже имя забыла от неожиданности спросить

СПАСИБО
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Командировочный
Это Вам огромное спасибо за то что Вы делаете!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте