Благодійна акція «Сухі сидничкі – щасливе дитинство»

0
Горожане
+ 2
Местный
От Молодёжного Парламента Кременчуга 6 упаковок.
В понедельник выложу обновлённую информацию, а то у нас к концу акции увеличилась активность горожан
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Итак, передача собранных подарков для малышей из Дома Ребенка состоится
16 апреля в 12.00


В четверг будут окончательные результаты
Спасибо всем, кто не остался равнодушным!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
Mashenka, спасибо тебе за акцию!
Всех не перечислить - Бруня, Джорджио, Брабус, Пеппи.... Всем вам спасибо! И спасибо большое Руде за её труды, телефон и помещение.
Спасибо всем неравнодушным и отзывчивым людям, которые приняли участие в акции! Спасибо папе Юры Гончара - узнав сегодня от Машеньки, что папа принес деньги на памперсы, аж горло сдавило... У самих столько проблем, столько горя и столько денег нужно... Спасибо Вам, Бог и добрые люди обязательно помогут и Вам с семьёй!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Sarabi меня опередила. Сегодня ко мне на работу пришел Сергей, папа Юрочки Гончара и рассказал последние новости, Юра в данное время проходит 5-й блок химиотерапии и проходят обследование доноры. А сестричку зовут Верочка))) Так что нужны кулачки и молитвы наши за Юрочку.
А напоследок Сергей передал 200 грн. и попросил купить, что необходимо для деток из Дома Малютки.... Я просто в шоке.... Спасибо!!!!
Купила
большую пачку памперсов 4/68 шт.
влажные салфетки - 2 пачки по 80 шт
ватные ушные/носовые палочки - 6 шт
шампунь - 2 шт

Я досі в шоці. СПАСИБО!!!!!!!!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mashenka писал:Я досі в шоці. СПАСИБО!!!!!!!!!!


Я после твоего звонка тоже пребывала в таком состоянии, а потом подумала, что люди, которые на себе прочуствовали беду и помощь, они, как никто понимают и ощущают боль других!
Огромное спасибо Вам, Сергей! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
+1 от vikapavl

СПАСИБО!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 11
Старожил
Sarabi,
Я только посредник. От меня спасибо директору марштов 17 и 15А.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Огромное спасибо Вам, Сергей!


...так как Серый вряд ли сидит на нашем любимом сайтике, то завтра лично зайду и передам ему от всех нас и вас баааааааааааааашое спасибо..., мужик он действительно с Большой Буквы..
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный
Я только успеваю обновлять даные
76 упаковок памперсов, но это не всё, потому что в Висныке Кременчуга ещё какое-то количество есть и учебные заведения города должны передать.
И есть предложение пересчитать не по упаковкам, а поштучно всё памперсы что бы знать реальную картину.
Пересчётом займёмся завтра
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бруня писал:76 упаковок памперсов, но это не всё,


УРРААА! Молодцы!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте