СП шлепки резиновые(ПВХ)!!!!!мужские и женские без орг збора доставку разделим на всех

0
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
delfi, !!!!!!!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
delfi (10.06.2014, 12:56) писал:Девочки давайте посмотрим может из собирающихся ростовок а особенно JEWELS

Давайте мне ещё одни - JEWELS размер 37
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
Юля, записала
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Пляжные шлепки, опт, арт. 103 попугай
Мне не надо!
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
gal4enok
15:19, 11.06.2014
KataRina (11.06.2014, 14:02) писал:Пляжные шлепки, опт, арт. 103 попугай
Мне не надо!
я это поняла! пока появились т.синие!жэдем 1 пару 36 р JEWELS и отправляем заказ
Горожане
+ 3
Старожил
gal4enok (11.06.2014, 14:04) писал:
KataRina (11.06.2014, 14:02) писал:Пляжные шлепки, опт, арт. 103 попугай
Мне не надо!
я это поняла! пока появились т.синие!жэдем 1 пару 36 р JEWELS и отправляем заказ
А что без одной пары Вы отправить не можете? Спросите у поставщиков, может Вам отпустят без одной пары, а то ведь действительно и лето закончится!
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
Nadya82, нет я уже спрашивала не один раз!!!!!!они растовки не открываю!
Горожане
+ 3
Старожил
gal4enok (11.06.2014, 15:31) писал:Nadya82, нет я уже спрашивала не один раз!!!!!!они растовки не открываю!

Если так, тогда, я думаю, что вряд ли у нас что-то получится, все уже заказали что хотели ( ведь собираем уже почти месяц). И заказанные ранее, собранные ростовки тоже исчезают или цвет или модель. Вы можете эту одну пару разместить в остатках от СП, как делают другие.
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
Nadya82, я конечно все понемаю но если бы я на этом что-то имела то возможно так бы и зделала но так я не собираюсь оплдачивать эту пару шлепок и продавать ее в наличии 1 мне тогда проще пойти себе купить эти шлепки тут и получится дешевле чем так купить
Горожане
+ 3
Старожил
gal4enok (11.06.2014, 16:46) писал:Nadya82, я конечно все понемаю но если бы я на этом что-то имела то возможно так бы и зделала но так я не собираюсь оплдачивать эту пару шлепок и продавать ее в наличии 1 мне тогда проще пойти себе купить эти шлепки тут и получится дешевле чем так купить

Так возьмите себе какой-то процент, чтоб перекрыть эту пару. Я думаю, что Вас поддержат, и всем будет хорошо. Сколько она там стоит? Разделите ее стоимость на кол-во желающих получить свой заказ, и там выйдет максимум 2 грн, а то и меньше. Предложите всем, чтоб скорее отправить, так будет всем проще и дешевле, чем покупать на рынке! Ведь эта пара, которая застряла, может и не собраться! А дружно ее оплатив, всем будет не накладно, и все равно дешевле чем на рынке!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте