(СП) Колготки, чулки, леггинсы и т.п. ТМ Джулия

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Заказ оформила. Подробности всем написала в личку. Мой тел. 097-11-87-409, если будут вопросы - звоните.
Кто не успел заказать - можем попробовать собрать еще партию, пишите, но это уже будет через 1-2 недели, в зависимости от того, как быстро соберем.
Горожане
0
Местный
delfi
09:57, 19.09.2013
А дозаказать ?http://kolgot.net/shop/kolgotki/klassika/7509?color=5&size=3
Горожане
0
Гастарбайтер

delfi (19.09.2013, 08:56) писал:А дозаказать ?http://kolgot.net/shop/kolgotki/klassika/7509?color=5&size=3




Только в следующую партию, если соберем
Горожане
+ 3
Старожил
во сколько и где в центре будет раздача?
Горожане
0
Гастарбайтер
12:00, остановка Старая Башня в центре

Я не спешу с объявлением времени и места, т.к. заказ еще не получила, очень надеюсь, что завтра уже доставят
Горожане
0
Местный
завтра забирать в 12?
Горожане
0
Гастарбайтер
Девушки! Завтра жду всех с 12:00 до 13:00 на ост. Ст. Вежа. центр
Горожане
0
Залетный

Пантера (21.09.2013, 20:19) писал:Девушки! Завтра жду всех с 12:00 до 13:00 на ост. Ст. Вежа. центр


ок
Горожане
0
Гражданин
Наташа, отписываюсь по поводу колготок)) Может кому-то будет полезно.
Качество действительно классное, матовое, шелковистое, без блеска. Я подобного качества весной покупала по 30-35 грн. С размером тоже все ОК. Я брала с низкой талией - сидят отлично.
На 40 ден цвет vison достаточно темноват, не под натуральный, а бронзовый.
Определюсь с финансами и закажу еще.
Наташа, спасибо огромное за заказик!
Горожане
0
Гастарбайтер

Нуся (22.09.2013, 15:07) писал:Наташа, отписываюсь по поводу колготок)) Может кому-то будет полезно.
Качество действительно классное, матовое, шелковистое, без блеска. Я подобного качества весной покупала по 30-35 грн. С размером тоже все ОК. Я брала с низкой талией - сидят отлично.
На 40 ден цвет vison достаточно темноват, не под натуральный, а бронзовый.
Определюсь с финансами и закажу еще.
Наташа, спасибо огромное за заказик!



Инна, спасибо за отзыв! Очень важна обратная связь. Предлагаю по-тихоньку набирать новый заказ до средины октября.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте