Вызов Деда Мороза на дом - подарите деткам волшебство!

0
Горожане
+ 3
Командировочный

Michel (22.12.2013, 23:14) писал:Кто еще не успел вызвал Деда Мороза своим деткам?



Подскажите, пож., стоимость заказа (выезда на дом) для 2-х детей (5 и 7 лет) и можно где-то посм. реальные ваши фотографии в полном облачении? Спасибо...
Горожане
+ 14
Старожил

Apologet (26.12.2013, 15:03) писал:Подскажите, пож., стоимость заказа (выезда на дом) для 2-х детей (5 и 7 лет) и можно где-то посм. реальные ваши фотографии в полном облачении? Спасибо...


Добрый день.
Ответила вам в личку
Горожане
+ 14
Старожил
Michel
20:31, 17.11.2014
Дорогие родители деток!
Канцелярия деда Мороза уже начала свою запись
Если у вас будет желание, чтобы ваших деток поздравил дед Мороз со Снегурочкой и со сказочными персонажами, спешите записаться

Напоминаю, что, как и в прошлом году, вам бесплатно от деда Мороза будет подарен красочный календарь на 2015 год формата А3 с фотографией вашего ребеночка. (Фотографию вы заранее отправите мне на е-мейл)


Кроме этого, за отдельную плату могу сделать:
- перекидной календарь на спирали, только нужно будет уже 12 фотографий ребенка;
- вашему малышу могу по почте отправить письмо от деда Мороза


Забаненные
Гражданин
Michel (17.11.2014, 19:28) писал:Если у вас будет желание, чтобы ваших деток поздравил дед Мороз со Снегурочкой и со сказочными персонажами, спешите записаться

В свете полной переориентации успейте вовремя заменить Деда Мороза и Снегурку на Св.Николая, ибо привычные персонажи вписаны в список сепаратистов...Детей ими уже пугают. Я из добрых побуждений, чтоб вдруг праздник не омрачился, политика партии из фарионовского д/сада через майдан глубоко поразила общество, убивающее друг друга...Скоро под елочкой будут Санта Клаусы, мы ж эвропа....!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 14
Старожил
Tranzit, комментарий конечно у вас супер "позитивный".
Политические взгляды я не буду обсуждать, но вряд ли Дед Мороз - сепаратист. По крайне мере, наш Дед Мороз с Лапландии, а не с Великого Устюга, так что он не россиянин)
И сам образ Деда Мороза в принципе и списан под копирку с образа Святого Николая, но его уже трансформировали в некоего дедушку, живущего на крайнем Севере со своей внучкой.
А Санта Клаусы и в прошлые годы были, когда еще не было майдана. Так что веяние американского фольклора и Европы у нас наблюдается давно.
Просто сейчас умы наши перевернулись, у многих зазомбировались и поэтому уже "смешались кони-люди"
Горожане
+ 28
Местный
Вопрос
1 ребенок
30 декабря
1800

сколько денег?
Горожане
+ 14
Старожил
vayn, Добрый вечер!
Ответила вам в личку
Горожане
+ 1
Залетный
и меня интересует сколько стоит поздравления ребенка на дому? сколько по времени поздравительная программа?
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 14
Старожил
Alicca, ответила в личке
Горожане
+ 14
Старожил
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!
Кто знает, в прошлом году у нас была разносторонняя программа с интересным сценарием и музыкальным инструментом.
В этом году вас ждет новая программа, которая будет интересна, как детворе, так и взрослым.
Кроме Дедушки Мороза и Снегурочки будут два веселых сказочных персонажа. Актеры - детки! Так что будет весело и шумно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте