Лукасик

0
Горожане
0
Проездом
Такое разочарование от посещения магазина Лукасик отдел игрушек. Ассортимент так себе, в прошлом году был разнообразнее. Цены не для среднестатистического кременчужанина. (Для справки - средняя з/п по Кременчугу составляет 3 тыс. грн). На тао бао все это добро дешевле в 3 раза. Но самое огромное разочарование от пана Лукацкого получили при оплате товара. Как оказалось, скидки ко Дню рождения ребенка действуют строго день в день. Вообще подарок покупается либо заранее, либо после, зачастую в складчину. Цены, как писала раньше, кусаются и очень. Мой ребенок выбрал себе подарок стоимостью в 525 грн. Ушли с магазина с таким итогом: ребенок доволен, родители в жутчайшем разочаровании. В других магазинах, например "Срібло-золото" скидка ко Дню рождения распространяется в течение месяца до и после именин. Хотя бы неделю установили. Думаю, учредители учтут это и исправят. Но я больше я в тот магазин не ходок.
Горожане
-1
Старожил
У ТАО-БАО есть сертификаты что ихние игрушки безопасны для детей?
Горожане
0
Проездом
orlexy, а то у Лукасика они не оттуда?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
pro100
15:17, 26.06.2014
Мария_, не , для Лукасика на тао ещё и отдельные сертификаты .
Горожане
+ 2
Залетный
Хороший магазин с отличным выбором. Если сравнивать с Питер Пеном, или тем недоразумением, который на последнем этаже в Меге - то он лучший. Ещё хороший, не помню название, в Галактике и Амсторе.
Адекватные продавцы которые всегда помогут выбрать и посоветуют. За почти 6 лет ни разу небыло никаких недоразумений, как в игрушках, так и в одёжном если кто-то не видит разницы в качестве оригинальных игрух и таобаовского г*** , то да, цена может пугать.
Горожане
+ 13
Местный
amina (27.06.2014, 20:55) писал:если кто-то не видит разницы в качестве оригинальных игрух

А оригинальность предусматривает наличие инструкции на русском языке? А то купила своей дочке электронную игрушку, не все понятно. Думаю, лицензионные вещи должны идти с переводом. С того же Китая нам пришла летающая фея с инструкцией на русском языке
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте