Продам абонемент в SportLife

0
Горожане
+ 11
Гражданин
timawff, так спортлайф открылся ведь месяца полтора назад, смысл был от покупки абонемента раньше... все равно лежал бы на полочке
Горожане
+ 14
Старожил
Я вот хотела у вас купить на месяц, чтобы малышонка своего туда поводить, но позвонила к ним и узнала цену. Они мне сказали, что абонемент продают только на год и только именной, перепродать его, а тем более на месяц - не возможно. Если вы все-таки уверены в этом и уточните у них, возможно ли продать абонемент на месяц, то я с малышом своим пошла бы

Или я неверно поняла и вы продаете годовой абонемент, то есть за 290*12=3480?
Горожане
+ 1
Командировочный
timawff
10:45, 10.01.2015
kocmoc1980 (09.01.2015, 13:01) писал:timawff, так спортлайф открылся ведь месяца полтора назад, смысл был от покупки абонемента раньше... все равно лежал бы на полочке

Ну вот я и купила его 1-го декабря, ходить буду до апреля. Там была хорошая акционная цена 290гр/мес, уже акции этой не будет, потому думаю кого-то это заинтерисует.
Вы в моем обьявлении ищите какой-то подвох??? Абонимент дороже, чем купила, я продавать не собираюсь, и переоформление официальное. Знаете, даже если я его не продам, не сильно расстроюсь. То, какое удовольствие и пользу( будучи в положении) я получаю от посещения бассейна стоит этих денег, даже если прогорит 2-3 месяца. Потом то я смогу ходить и в тренажорку и на фитнес
Горожане
+ 1
Командировочный
Michel, Я продаю остаток абонимента. Ходить буду до апреля, то есть продаю 8 месяцев, 8*290=2320гр. На месяц переоформить нельзя. Они полностью его переделывают под вас.
Горожане
+ 14
Старожил
timawff, ага, поняла.
То есть я реально могу начать ходить только с 1 апреля?
а как я на ребенка докуплю абонемент? На год? Или можно будет на остаток 8 месяцев купить?
Вы ж все равно туда ходите, уточните, пожалуйста все нюансы. Если действительно все реально и можно переоформить и на малыша купить лишь на 8 месяцев, тогда будем договариваться.
Горожане
+ 1
Командировочный
Michel, да, вы можете ходить с 1-го апреля. Все абонименты в Sport Life только годовые.
Вы можете меня набрать или напишите ваш телефон.
Горожане
+ 3
Местный
еще продаете? 
Горожане
+ 1
Командировочный
МерриПоппинс писал:еще продаете? 
Да, продаю
Горожане
+ 3
Местный
напишите мне на почту bizzzero@mail.ru, если не получится переоформить абонемент брата, куплю ваш 
Горожане
0
Проездом
Переоформление в Спортлайфе стоит  2000 гривен. Вообще смысла в перепродаже не вижу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте