Не успели открыться, а уже обманывают

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara, приглашаете?



Та без проблем. Приезжаешь на Пивзавод. Я выхожу с прайсом. Тычешь в него пальцем, даешь деньги. Я ухожу на 5-6 минут. Возвращаюсь с бутылкой. Распиваем в "Колесе" (там где и в прошлый раз)... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин
Написано: servo
Правильно то, что не стоит публиковать не проверенную, а так же заведомо не правдивую информацию. Раз начали в дерьме копаться, так разгребайте до конца и сводите все нити до кучи. А если не можете свести, так не стоит и публиковать... :mad:
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
Дайте-ка вспомнить, чем это там коньяк закусывают...


Лучшая закуска для коньяка - персик или в крайнем случае яблоко!
Коньяк употребляют мелкими глотками, согревая бокал теплом рук, и разбавляя приятной беседой - если это коньяк, конечно.

А вообще все эти подделки не только от жадности производителей, но и от отсутствия культуры пития - какой процент людей закусывает коньяк колбасой и селедкой, вино и шампанское шоколадом, и еще Бог его знает как извращается?!
Какая тут разница "левый" коньяк или нет.... :wacko:
А водка без пива или наоборот?...
Не умеем мы есть и пить по-человечески, вспомните проф. Преображенского, ну или хотя бы рацион Крылова... :nihuya: Так нет же, равняться на Венечку куда веселей... :up2:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
irina,

Цитата:Так нет же, равняться на Венечку куда веселей...

, это Вы о Венедикте Ерофееве речь ведёте? За его "Москва - Петушки" можно памятник ставить... ;)
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
anatoliy

Цитата:Правильно то, что не стоит публиковать не проверенную, а так же заведомо не правдивую информацию. Раз начали в дерьме копаться, так разгребайте до конца и сводите все нити до кучи. А если не можете свести, так не стоит и публиковать...


Ну почему же не "стоит" публиковать?
Очень даже "стоит".
В этом есть ряд положительных аспектов для всех:
Если условная "тётя Нюра" (продавец условного магазина) взяла по условно-выгодной цене упаковочку левака без ведома заведующей (ну или заведуюющая "Марь Иванна" сама енто провернула) - покупатель приобрёл и... траванулся сим зельем до смерти, скажем.
Ну дальше сами понимаете: уголовное дело, расследование и само сабой статья в газете: мол такой-то купил там-то то-то и кырдык ему пришёл - следствие ведётся.
Вот тут точно полный подрыв и репутации и всего чё там болтается - и подорвала её не статья, а ситуация описанная в статье.
Да, кстати, anatoliy, а что вы называете собственно дерьмом - товары на полках магазинов или всю торговлю и всё что с ней связано?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Аксакал
servo
Что в журналистике, что в обычной жизни среди нормальных людей принято отвечать за свои слова.
Но одно дело, когда бабушка у подъезда своей товарке рассказывает, что кум ее сестры слышал от одного знакомого, что в каком-то из магазинов Занасыпи продают пирожки с котятами, и другое дело, что та же информация звучит в печатном издании...

Этой статьей, они ничего никому не показали. Анализы так и не сделали, происхождение этой бутылки не установили.
Просто констатировали факт: из конкретной бутылочки на их субъективный нюх пахнет чем-то нехорошим...
Все остальное - домыслы...

Или вы где-то там увидели выстроенную вами цепочку:

Цитата:Ну дальше сами понимаете: уголовное дело, расследование и само сабой статья в газете

?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Да уж) Во всей европе люди предпочитают к шампанскому фрукты, или вот скажем солёные огурчики, и только у нас, СНГовцев, имеющийся суррогат, называющийся шампанским, заедают шоколадом.
А коньяк под колбасу, это мощно :winner: Такого даже я не слыхал)))) Под персики не пробовал, обычно употребляю под солёный лимончик или сладкие мандарины :rolleyes:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
lex281
Шампанское с солеными огурцами;
Коньяк с соленым лимоном.

Оригинально, практически то же самое что и коньяк с колбасой... :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Язы4ник

Цитата:о Венедикте Ерофееве речь ведёте? За его "Москва - Петушки" можно памятник ставить...


Вот-вот, памятником я бы и ограничилась! А всю прочую ностальгию долой!
И вообще, господа, времена десидентства канули в лету - пришло время буржуазии,
так давайте "употреблять" как приличные люди. :sign:

lex281

Цитата:Под персики не пробовал, обычно употребляю под солёный лимончик или сладкие мандарины


Ничего себе палитра вкусов! :apl: Цитрусовые портят вкус коньяка, настоящего конечно, - с этикетом употребления бадяги не знакома! :nea:
На волнах вдохновения!
Абсолютно не то же самое))))

to Irina На вкус и цвет... фломастеры разные) А коньячок у меня суперский!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте