Фото-подарки

0
Горожане
+ 27
Почетный
старейшина
stkrash
22:48, 28.03.2017
Хотите сделать оригинальный подарок? Хотите сделать сюрприз для близкого и родного человека? А может вам нужен сувенир с корпоративной символикой? Мы с радостью Вам в этом поможем! Мы предлагаем уникальные фотосувениры и подарки на любой вкус. В нашем ассортименте Вы найдете различные виды фото на сувенирах. Это чашки с фотографиями, футболки, подушки, пазлы, брелки и многое другое с фото, надписью, логотипом или рисунком. Сувениры с Вашим фото будут отличным подарком к любому празднику.


Каталог сувениров с ценами

При необходимости производится цветокоррекция фотографии. Также при Вашем желании можно вставить фото в шаблон (варианты шаблонов предоставлю согласно выбранной тематике) а также добавить надпись. Это входит в стоимость сувенира.

При заказе печати фотографии на сувенире с одним из шаблонов и (или) с надписью мы подставляем Ваше фото в шаблон и готовый рисунок отправляем Вам на согласование. Вы сможете оценить как мы откадрировали фото в шаблоне, как сделана надпись, её цвет, размер и шрифт. Только после одобрения Вами макета и предоплаты на карту Приватбанка мы приступаем к печати сувенира. Срок печати 2-3 рабочих дня.

Дополнительно предлагаем услуги:
- подготовка макетов для фото коллажей, календарей, плакатов, баннеров, визиток, сувенирной продукции;
- реставрация старых или поврежденных фото (удаление трещин, пятен, потертостей, пыли от скана, цвето- и светокоррекция, дорисовка утраченных участков);
- оцветнение черно-белых фотографий;
- замена фона, замена одежды;
- удаление ненужных предметов с фото;
- фотомонтаж;
Стоимость оговаривается отдельно.

Пишите, звоните, на все вопросы с удовольствием отвечу
0968235045
Горожане
+ 27
Почетный
старейшина
Появились новые чашки цветные с ложкой
0968235045
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте