Продам мясо кролика.

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Держу кролей для себя. Иногда могу продать излишки. В данный момент как раз есть. Если есть интерес-обращайтесь в личку.
Поскольку держу для себя, то всякими химдобавками (которые используют на фермах) не пользуюсь.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (20.05.2017, 21:48) писал:Держу кролей для себя.
Акуеть! У них даже уши одинаково торчат...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (21.05.2017, 07:51) писал:У них даже уши одинаково торчат...

Сестрички.
.........................
Пока все. "Излишки" уже забрали.
Горожане
+ 1
Проездом
Fogel (20.05.2017, 21:48) писал:Держу кролей для себя. Иногда могу продать излишки. В данный момент как раз есть. Если есть интерес-обращайтесь в личку.
Поскольку держу для себя, то всякими химдобавками (которые используют на фермах) не пользуюсь.

А за ними куда надо ехать? И какая цена? ( я просто ни разу не покупала крольчатину, поэтому хочу сориентироваться)
Горожане
+ 8
Местный
Fogel (20.05.2017, 21:48) писал:Поскольку держу для себя, то всякими химдобавками (которые используют на фермах) не пользуюсь.

плюсую!
Видел- производство!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Джуля (08.05.2018, 10:33) писал:А за ними куда надо ехать? И какая цена? ( я просто ни разу не покупала крольчатину, поэтому хочу сориентироваться)

Пока излишков нет.... А цена ...она меняется,к сожалению. Будет что предложить,я сообщу в личку.
Брат (08.05.2018, 15:10) писал:плюсую!

Спасибки...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте