Пеленки для ребенка

0
Горожане
0
Проездом
Подруга недавно родила, дитя еще не показывала никому, но зовет через недельку в гости меня и других подружек, отпраздновать) Я спрашивала у неё, что же подарить, подруга говорит что не помешали бы многоразовые пеленки для малышки или подгузники. Ну я думаю что подгузников у нас все по пачке притащат, нужно бы пеленки найти такие в продаже. Может подскажете, где искать и какие лучше выбрать?
Горожане
0
Проездом
Наталочка (09.07.2020, 22:54) писал:Подруга недавно родила, дитя еще не показывала никому, но зовет через недельку в гости меня и других подружек, отпраздновать) Я спрашивала у неё, что же подарить, подруга говорит что не помешали бы многоразовые пеленки для малышки или подгузники. Ну я думаю что подгузников у нас все по пачке притащат, нужно бы пеленки найти такие в продаже. Может подскажете, где искать и какие лучше выбрать?

Она не сказала, может определенной марки взять продукцию? У деток бывают аллергии в некоторых случаях или раздражение, поэтому не все подходит. Если же таких проблем нет, то любые пеленки можно взять. На лето пеленки даже лучше подгузников будут, в такую-то жару и у здорового малыша раздражение пойти может от подгузника.
Горожане
0
Проездом
Aziza (09.07.2020, 23:01) писал:Она не сказала, может определенной марки взять продукцию? У деток бывают аллергии в некоторых случаях или раздражение, поэтому не все подходит. Если же таких проблем нет, то любые пеленки можно взять. На лето пеленки даже лучше подгузников будут, в такую-то жару и у здорового малыша раздражение пойти может от подгузника.

Она сама не знает, ей посоветовал кто-то перейти на такие пеленки на время. Про аллергии не знаю, но думаю что если бы они были, то меняя бы предупредили. Я еще в детских магазинах не была, только цены на памперсы смотрела в супермаркете, хотелось бы узнать сколько пеленки подобного плана будут стоить.
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
14:27, 13.07.2020
Наталочка (09.07.2020, 23:09) писал:Она сама не знает, ей посоветовал кто-то перейти на такие пеленки на время. Про аллергии не знаю, но думаю что если бы они были, то меняя бы предупредили. Я еще в детских магазинах не была, только цены на памперсы смотрела в супермаркете, хотелось бы узнать сколько пеленки подобного плана будут стоить.
Подгузники будут стоить дорого, однозначно, особенно, если брать хорошие. Насчет пеленок, то лучше если и выбирать, то именно однотонные или с ненавязчивым рисунком, из бязи и махры. Не знаю, на долго ли будет хватать таких непромокаемых пеленок, но на подарок можно взять 2-3 шутки, они относительно недорого стоят.
Горожане
0
Проездом
Aziza (09.07.2020, 23:16) писал:Подгузники будут стоить дорого, однозначно, особенно, если брать хорошие. Насчет пеленок, то лучше если и выбирать, то именно однотонные или с ненавязчивым рисунком, из бязи и махры. Не знаю, на долго ли будет хватать таких непромокаемых пеленок, но на подарок можно взять 2-3 шутки

Ну да, три сотни гривен - не так уж много, я почему-то думала, что они дороже стоят. Гривен 500 или дороже даже. Мне сразу с совушками понравилась пеленка, нужно у подруги спросить, подойдет ли. Не люблю делать бесполезные подарки, которые человеку не пригодятся.
Горожане
0
Проездом
Наталочка (09.07.2020, 23:21) писал:Ну да, три сотни гривен - не так уж много, я почему-то думала, что они дороже стоят. Гривен 500 или дороже даже. Мне сразу с совушками понравилась пеленка, нужно у подруги спросить, подойдет ли. Не люблю делать бесполезные подарки, которые человеку не пригодятся.

Да, пожалуй лучше переспросить, если есть сомнения. Правда у меня все еще есть сомнения насчет рисунков, не знаю как быстро он выстирается. А то у меня с постельным бельем такое, через пару месяцев комплект выбрасываю. И это для взрослых, как я понимаю, с краской для ткани не церемонятся и используют очень стойкую. Для детей наверное красители используют менее опасные и стойкие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте