Покупка пряжи

0
Горожане
0
Здравствуйте Всем. Подскажите пожалуйста, где в Кременчуге можно купить пряжу для вязания, если можно интернет-магазин. Хочется выбрать по каталогу. Просмотрела многие рекламы, кругом турецкая фирма Хантекс. А отечественное производство? :cray:
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Мне больше всего нравится "Семеновская пряжа". Правда где купить ее в Кремне не знаю...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Залетный
Купить пряжу, в т.ч. отечественную можно на Молодежном в магазине "Олди", ост. Героев Сталинграда, в магазине (не помню как называется) напротив политеха. В этих двух магазинах неплохой выбор. Еще немного есть в Доме торговли на 3 этаже и в магазине Центральный на Красина возле бывшей Пантеры.
Приятного вязания.
Горожане
0
Проездом
На Троицком рынке справа (не через центральный вход) есть огромный выбор пряжи. Продавца зовут т.Оля. Супер!!! И поможет выбрать тто, что надо!!!
Горожане
+ 2
Залетный

Цитата:Написано: Нататка
На Троицком рынке справа



думаю это единственное хорошее место у нас в городе. давно правда не вязала, мож чего нового уже и появилось, но год назад там было лучшее
Горожане
+ 1
Проездом
Семеновскую , пехорскую, троицкую, камтекс, одним словом российскую и немецкую пряжу можно купить на центральном рынке м-н Все в ажуре за зданием Викома перед АТБ.
А посмотреть можно на сайте http://www.vsevazure.ucoz.ru/photo/prjazha/6
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Самый большой выбор пряжи на рынке ПЛЕЯДА - 2 этаж.
Продавцы (сами вязальщицы) помогают подобать что нужно.
Много раз там покупала, всегда оставалась довольна.
Правда, один недостаток, там почти всегда очередь.
Горожане
0
Проездом
Вчера выбраласебеоотличные нитки для платья, захотелосьна весну чего-то новенького *самоприготовленного* на троицком у тёти Оли, довольная
Горожане
-6
Командировочный
Мне недавно рассказали на центральном рынке, где мясом торгуют там на втором этаже есть русские нитки, говорят дороговато, но вроде хорошие много разных, еще не пробовала;, а еще на вязальном форуме происходят коллективные закупки, сейчас там собираются на семеновскую пряжу, покупала там перед новым годом, уже связала.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте