Покупка CD-проигрывателя

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Решили купить сынуле CD- проигрыватель для всяких там сказок-колыбельных. остановили выбор на Panasonic RX-D29E-S

Характеристики: Высококачественное звучание 2-полосной АС с 4 динамиками. Воспроизведение МРЗ с технологией Re-Master, оптимизирующей качество воспроизведения. Технология объемного звука Sound Virtualizer. Выходная мощность 6 Вт х 2 (RMS макс/постоянный ток). Пульт ДУ (вкл./выкл. XBS, функции CD/тюнера). Цифровой тюнер-синтезатор с предустановкой 32 станций (20 FM/12 AM) и функцией автонастройки. Воспроизведение CD-R/RW. 4 предустановки эквалайзера (XBS/Clear/Soft/Vocal). Многофункциональный ЖК-дисплей с подсветкой. Различные режимы воспроизведения CD (случайное, запрограммированное, повторное).

Может, посоветуете, как показывает себя машинка в работе или подскажите другой хороший анналог. И где в Кременчуге можно найти такой (через инет-магазины заказывать страшно).
[
Горожане
Залетный
Если радио не столь важно, то лучше купить ДВД - проигрыватель с возможностью декодирования MPEG-4 и караоке. Можно и видео смотреть, песни слушать и петь. Если своих активных колонок нет, можно купить примерно за 150 - 200 грн.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
0
Залетный
Неполохо бы еще и разъем под USB-Flesh память. На некоторых есть USB+MMC Card. Обычно на таких магнитолках поддерживается цифровая запись на модули флешпамяти, что на аппаратном уровне дешевле чем пишуший привод компакт дисков. Цена такого аппарата близка к 350-400грн.
Горожане
0
Аксакал
Как я вижу по механическому управлению (такие большие щелкающие кнопки) кассетной декой аппарат явно бюджетного класса. За эти деньги ни DVD ни разьема под флешку вы не найдете...
Учитавая, что подобные магнитолы сейчас умирает за ненадобностью - соотношение цена/качество у любых серьезных производителей (к которым несомненно от носится и Panasonic) примерно на одном уровне.
Так что берите смело, все равно любые лучшие варианты будут стоить дороже.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Как я вижу по механическому управлению (такие большие щелкающие кнопки) кассетной декой аппарат явно бюджетного класса.


Интернет-мгазины выставляют цену 82-92 у.е. Не знаю, это бюджетный класс или нет? :unknw:
[
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Интернет-мгазины выставляют цену 82-92 у.е. Не знаю, это бюджетный класс или нет?



Вполне.
Просто Panasonic никогда не была дешевой компанией.
вы хотите имеено магнитолу? Т.е. переносную штуковину с диском и кассетником (кому он сейчас вообще нужен)?
Просто ну в два раза дороже можно было бы взять микросистему т.н. такой мальенький музыкальный центрик) с отдельными колонками.
Звучание и функциональность его - на порядок выше.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте